Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 22.08.2010, 23:52
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Павлодар для меня - Родина. Это город моего детства, моей юнности. В Павлодаре я родилась , училась , вышла за муж, родила пятерых деток. Столько много хорошего связанно с Павлодаром . Я очень люблю этот город. Когда подросли наши детки и поехали учиться в Новосибирск. Мы переехали жить рядом с детьми. Новосибирск тоже красивый город . Здесь очень красивая природа. Я полюбила этот город. Здесь учились наши дети, потом создали свои семьи и здесь родились наши внуки. Нам в Новосибирске жить очень хорошо. Мы очень счастливы здесь.
А ваши сравнения очень какие-то не красивые. Разве можно сравнивать прошлое и настоящее. Нельзя выкидывать из своей жизни ни чего. А жить можно везде очень хорошо. Потому, что только от нас зависит ,как мы построим свою жизнь.
Вывод такой : везде хорошо,где есть моя семья.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot