Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2009, 15:37
Oslawskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взглад плюс только один - в любое время суток не подготавливаясь не наряжаясь, как сказала Женя не обращая внимания на свой внешний вид, выходишь и вперед
Огромный минус что не видишь собеседника.
Много и других минусов. Общаясь важно видеть реакцию, глаза, чувствовать понимание или отрицание, правдивость, заинтересованность или наоборот.
А общаясь виртуально мы в тайне на многое надеемся но часто получаем притворное внимание и вообще невозможно понять истинное лицо твоего собеседника. Можно самому плести что угодно, можно прикидываться кем угодно и точно так же получать в ответ ложь.
Но мы все - участники виртуального общения одиноки в душе или непоняты близкими и поэтому *понимая неполноценность такого общения всетаки выходим на связь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое -жизнь? лена ккав Россия 54 15.03.2011 17:54
ПРО ЖИЗНЬ Анатолий Мама Курилка 9 21.10.2010 22:16
Виртуальная кафешка(заходим и общаемся обо всем) нн о оdоw -КреативЩик Казахстан 37 06.08.2009 07:46
жизнь продолжаеться лариса адка Приднестровье 3 01.08.2009 12:40


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot