Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2010, 19:44
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 июня. В селе Отап Очамчирского района будут проведены серьезные работы по благоустройству территории вокруг пещеры Абрскила, приведению в порядок самой пещеры, - сказал сегодня на встрече с активом «Единой Абхазии» президент Сергей Багапш.
Он назвал это место уникальным природным объектом, привлекательным как для местных жителей, так и для многочисленных туристов, приезжающих в Абхазию. «Туда нужно возить детей, рассказывать им историю Абрскила, именем которого названа пещера», - считает президент.
Отметим, что до Отечественной войны народа Абхазии Отапскую пещеру посещали многочисленные туристы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно ли русскоговорящему населению Молдовы нужно знать МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК? Животное Молдова 1133 31.10.2010 12:22
Обязательно ли русскоговорящему населению Молдовы нужно знать МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК? Oleg Covo Молдова 1084 24.10.2010 15:25
Обязательно ли русскоговорящему населению Молдовы нужно знать МОЛДАВСКИЙ ЯЗЫК? Валерий Манж Молдова 1037 20.10.2010 04:27
9. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ АБХАЗИИ. Самые незабываемые места в Абхазии! Корчагина Абхазия 60 29.08.2010 13:21
Какие фильмы надо посмотреть обязательно? Наталья Тур Курилка 53 30.06.2009 17:26


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot