Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 16.10.2015, 20:56
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЕ Посмотреть сообщение
Боже мой...как всё запущено.Причем по всем пунктам.Не,ничего вообще писать не буду.Просто не вижу смысла.Живите дальше в своём придуманном мирке.
Немного не понял, что именно по пунктам относится к "моему придуманному мирку"? Если можно, уточните, пожалуйста.

1) Наличие христианских монастырей в Сирии действительно прямо влияет на благосостояние Ваших родственников, проживающих в России?

2) Действительно ли морские порты Крыма не смогут принять суда с товарами из-за того, что некие вооруженные люди на Перекопе не пропускают автомашины?

3) По-Вашему, и правда это я придумал, что золото оценивается в долларах США?

4) Турецкая Курдская Рабочая Партия точно оппозиционирует не Эрдогану, а Асаду?

5) Я, наверное, что-то пропустил и Асад все-таки пригласил США на военную операцию на Ближнем Востоке?

Даже не надо по всем пунктам. Хотя бы по одному из них просветите меня, пожалуйста. Осветите, если Вам не трудно, что я так сильно "запустил"?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot