Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2015, 09:33
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 736
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Задай себе вопрос за что боряться на востоке Украины? Что поменялось такого после свержения Яныка что взялись за оружие?
За жизнь борются, не хотят быть сожженными как в Одессе, расстрелянными как в Мариуполе, посаженными в застенки СБУ как В Харькове. Знаешь что с людьми делают в СБУ? А знаешь про планы концлагерей в покорённом Донбассе? Беспорядочная стрельба артиллерии ВСУ по жилым кварталам Донецка показывает, что цель АТО не борьба с "террористами", а уничтожение населения Донбасса, создание невыносимых условий для жизни тем, кто сказал на референдуме нет киевской хунте. До сих пор, несмотря на два Минска, в республиках гибнут мирные граждане, разрушаются их дома, больницы, школы, предприятия. Вчера снаряд попал в больницу в центре Донецка, ранен врач и несколько пациентов.

Цитата:
Сообщение от Б****** Посмотреть сообщение
Я не говорил что Киев готов вести диалог с теми кто им подконтролен. Вы не так поняли. Я говорил что Киев хочет сесть за стол переговоров с избранными представителями избранными по Украинским законам(они хотят быть частью Украины)под международным наблюдением
Насчет выборов. Так выборы уже были, осенью прошлого года. Киев никак не влиял на эти выборы и даже не прислал наблюдателей. Это да. Но как влиять, если стрельба на линии разделения и экономическая блокада?

Республики сделали смелый шаг, начав отвод танков и БМП от линии разграничения на 3 км в одностороннем порядке. Даже не дожидаясь подписания уже согласованного, но не подписанного в Минске документа . Дело за Киевом. Может к октябрю, когда назначены выборы в республиках, будет создана более благоприятная обстановка для их проведения, и они будут проведены под украинским и международным контролем.

Последний раз редактировалось Матроскин; 19.07.2015 в 10:11.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot