Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2015, 19:51
w@ngog w@ngog вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 194
w@ngog is on a distinguished road
По умолчанию

не горе добровольцы.. а просто доброволдьцы, способные бить укринскую мразь..

Добавлено через 3 минуты
я вот не понимаю.. как свинья живущая на нигерское пособие может рассуждать о проблемах россии или украины..
ОЛЕ пиши про нига обаму..
почему про нигеров не пишешь ??
у вас что там ??
нигеров не притесняют ?? или коренное население штатов индейцев ??
пиши..
будет интересно..
а украина и россия разберуться без советов грязных гастербайтеров..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 20:27
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

У меня иногда создается такое впечатление что я обсуждаю тему "Как остановить Великую отечественную войну" с немецкими фашистами где-то в конце 1942г. Тогда правда Гитлер не отрицал что напал....но реакция немцев была бы приблизительно такой же как у некоторых оппонентов в этом форуме.
Тоесть есть неопровержимый факт захвата Крыма и развязывания вооруженного конфликта (войны) Россией (причем даже уже те кто это делал рассказали как это происходило и именно они это делали),а я пытаюсь кому-то доказать что это так. Тоесть теоретически доказать свершившийся факт.
Ладно.Моё итоговое мнение по теме "Как остановить войну на Украине?"
Любыми путями заставить РФ наглухо закрыть границу.После этого война прекратится в течение двух-трех недель максимум. Иначе война унесет еще много тысяч жизней.
Еще раз повторю ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ кроме ядерного.Европейцы понимают,но не в полной мере чем могут кончится их неуверенные действия.Я понимаю угрозу "Русского мира" полностью.Я там вырос.Европейские и Американские высшие политики-нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, европа, россия, сша, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot