Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #22  
Старый 10.01.2010, 15:21
Аватар для Лина Дыст
Лина Дыст Лина Дыст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 189
Лина Дыст is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений, решать конечно Вам с женой..напишу свое мнение..
1. если Вы там служите, то, наверное в Гудауте, где имеется военный санаторий и хорошее медицинское обслуживание, кроме того прямо рядом с санаторием детская больница, где хорошие врачи и лекарства всегда есть.
2. если Вы служите в Сухум, то там вообще проблем с лекарствами и врачами нет, про другие города ничего сказать не могу (попросту не знаю).
3. все дети разные, моему сыну климат Абхазии очень подходит и я видела кучу людей с грудными детьми, которые туда приезжают и довольны, но не всем детям подходит климат, поэтому надо посоветоваться прежде всего с врачами, а не с нами..и если врачи говорят, что все в порядке, то не переживайте и соединяйтесь семьей...конечно сразу все гладко не будет..первый месяц, а может и два аклиматизация будет, а потом все наладиться, главное (ни в коем случае) не давайте ребенку пить некипяченную воду..а так..удачи!
__________________
О море, я жду новой встречи!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молдова "жертвует" Приднестровьем ради ЕС... Стоит ли это делать? Randajad Молдова 83 21.10.2010 19:35
Стоит ли требовать у мирового сообщества или отдельных стран признание геноцида абхазского народа?или сейчас не то время,когда об этом стоит вспоминать?какая из стран в первую очередь должна признать совершенный ею геноцид в отношении Абхазии? HAJIM Абхазия 14 07.07.2010 14:48
ВОПРОС. Подскажите, плиииз!!! я коренная москвичка. стоит ли переехать в Минск к Aнна Вави Белоруссия 26 30.05.2010 08:27
Хочу посетить Байкал.Подскажите куда лучше поехать, и куда лучше обратиться по Konrad Байкал 24 26.05.2010 12:49
Кто отдыхал в мае? Как погода? Стоит ехать или нет? Подскажите! Курочка Абхазия 3 23.01.2010 16:20


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot