Цитата:
Сообщение от Бульбаш
Здесь вроде ни чего интересного нет. Ну что, он осуждает минские соглашения, хотел воевать до победного конца, не давть Украине передышки. Я с ним не согласен. Украине надо было дать шанс наладить мирный диалог с Донбасом. То, что она не хочет жить в мире со своими гражданами это компрометирует эту власть. Цель ведь не захватить какой то кусочек земли, цель, как я вижу, побудить Украину наладить нормальную жизнь в своей стране. Что бы люди не чувствовали себя изгоями в своей стране.
|
Ничего интересного?А то что он открыто говорит о шантаже РФ?"Мы возвращаем донбасс,а они забывают про Крым"Только вот это "Мы возвращаем"-прямое признание захвата донбасса Россией.
Далее...возвращаем еще и при условии федерализации Украины что помешает ей вступить в НАТО.Это были условия РФ.А какого хрена РФ ставит Украине вообще какие-то условия и вообще-то втупление или невступление в НАТО решают
только Украина и НАТО.
Тоесть идет прямой шантаж .И что самое гнусное-путем поддержания войны.О чем он сожалеет-о том что Украина стала сильнее и эти планы воплотить в жизнь уже невозможно.
Цитата:
Сообщение от Бульбаш
Собственно а что она такого интересного сказала? Вся её мысль это что Россия это ходячее зло, а Запад это манна небесная. Довольно примитивно.
|
Самое интересное в её речи-
действительные планы РФ по отношению к Украине.Причем как нельзя более точно сказанное.Путину нужны были несколько областей как путь к Крыму.А это не срослось...Донбасс сам по себе ему нужен теперь только для шантажа Украины.