Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2015, 15:51
Vasya65 Vasya65 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 50
Vasya65 is on a distinguished road
По умолчанию Мариуполь сегодня: какой на*рен штурм???

Киев и Вашингтон задолбали уже своими обвинениями ополченцев во всех смертных грехах. Если дать им волю, то они уподобятся средневековой инквизиции, которая сжигала несчастных на кострах из-за малейших подозрений или клеветы. Захарченко уже даже рот открыть нельзя – «оппоненты» сразу приписывают ему всякие пакости. В этот раз, как оказалось, защитники Донбасса обещали штурмовать Мариуполь, что якобы и сделали, обстреляв мирных жителей в процессе этого самого наступления. То есть 30 погибших и около 100 раненых – это результат наполеоновских планов Захарченко. Идиотизм, не правда ли?)

Ну, если бы ополченцы действительно хотели освободить город от укроарми, то не обстреливали бы мирных жителей. Какая в этом логика??? Зачем??? Даже для профана в военном искусстве, очевидно, что в этом месте несостыковочка. И не надо лепить, что они настолько косоглазые, что стреляют с такой дикой погрешностью. Блок посты карателей и прочие боевые соединения совсем не там, где провели этот чудовищный обстрел. Так что это была грязная и неудачная провокация.

А что же происходит на самом деле? Стоило Захарченко сказать, что ополченцы намерены продвигаться в сторону Мариуполя (ибо уже нет сил терпеть так называемое «перемирие»), как хунта быстренько состряпала чудовищную трагедию и повесила всё на защитников Донбасса. Но единственное, в чём виноваты ополченцы – это ответный огонь в сторону укробоевиков. Люди просто отбиваются, стараясь сохранить свои жизни. Однако терпение Захарченко и ополченцев не резиновое… Ещё немножко, и они реально пойдут в атаку. И что тогда? Хунта замочит ещё сотню-тысячу мирных жителей?..

http://www.vz.ru/news/2015/1/26/726168.html
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 26.01.2015, 22:20
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

А не охренел ли ты,Василий,от путлеровского зомбизма?
ДОКАЗАНО что обстрел проводился НЕ ТОЛЬКО участниками "ДНР",но и при ПРЯМОМ УЧАСТИИ ВС России.
http://rus.newsru.ua/ukraine/26jan2015/sbupepel.html
Хотя вы же зомби ватные,всё равно будете как мантру повторять путлеровскую абсолютно ничем не подкрепленную ложь.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 26.01.2015 в 22:28.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2015, 15:26
Milana41 Milana41 вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 44
Milana41 is on a distinguished road
По умолчанию

И что тут доказано??? Что за гнилая ссылка на укроСМИ??? Вы вообще не понимаете что творите.? Война на Украине, из-за таких придурков как вы не прекращается, да ещё и стараетесь во всём Россию обвинить, как будто от этого вам легче станет! Да если бы российская армия и включилась в войну, то от вашей жопной Украины, давно бы одни ошмётки остались, как и от западных покровителей...А доказательства свои засуньте себе в жопу, там таким укростатьям и место!
http://dnr-news.com/dnr/12935-zhiteli-mariupolya-siloviki-znali-ob-obstrele-goroda-zaranee.html
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2015, 15:57
Johny39 Johny39 вне форума
Member
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 32
Johny39 is on a distinguished road
По умолчанию

Да что их слушать, понятно, что у них одна парашенка в голове, вместо мозгов, так что ждать от них конструктивного диалога бесполезно! Серьезно, Украинские власти позаботились, что бы хохлы жрали все, что им показывают украинские новости и свято верили в легитимность действующей власти! Скоро свастику везде рисовать начнут, а ведь уже рисуют!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2015, 16:28
Talli4032 Talli4032 вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 47
Talli4032 is on a distinguished road
По умолчанию

Да просто эти тупицы не адаптировались в своем "министерстве правды" и отрабатывают навыки "бойцов невидимого фронта". Все уже знают, что Параше надрали пятую точку на Донбассе. Все, он окончательно довел до белого каления Захарченко. Укров будут выкидывать за пределы Новороссии. Те, кто не захочет сменить позиции и удалиться, пострадает. Новости Украины в последнее время не только Порошенко перестали радовать. Думаю, что и Обама начал свою тыкву чесать... Пока додумался только до усиления антироссийских санкций, чудак.
http://voenkor.info/content/5783
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2015, 19:28
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana41 Посмотреть сообщение
И что тут доказано??? Что за гнилая ссылка на укроСМИ??? Вы вообще не понимаете что творите.? Война на Украине, из-за таких придурков как вы не прекращается, да ещё и стараетесь во всём Россию обвинить, как будто от этого вам легче станет! Да если бы российская армия и включилась в войну, то от вашей жопной Украины, давно бы одни ошмётки остались, как и от западных покровителей...А доказательства свои засуньте себе в жопу, там таким укростатьям и место!
http://dnr-news.com/dnr/12935-zhiteli-mariupolya-siloviki-znali-ob-obstrele-goroda-zaranee.html
Ну во-первых это не новость от укрсми,а официальное заявление гос-ва с пресс конференцией.
Во-вторых доказательства эти (Видео,фото,аудио) сделаны именно для того чтобы засунуть их в жопу именно вам.Чтобы не лгали миру без оглядки.
В третьих,согласен.Рос. армия сильнее Укр. армии,но если бы ваш путлер пошел войной открыто,а не прячась за спины стариков и детей как он говорил во время Крымского захвата,рашку бы армия не спасла.И он это прекрасно понимает.Россию бы просто загнали под плинтус все цивилизованные страны мира.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2015, 19:29
WANTED WANTED вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 4
WANTED is on a distinguished road
По умолчанию

Кто и что обстрелял нам получится узнать лет через 15 после завершения войны.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot