![]() |
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Украинский кризис ни на шутку затянулся. «Блицкриг» Порошенко не увенчался успехом, а сам президент погряз в кровавом болоте. Казалось бы, можно дать команду своим бандформированиям и отступить от границ Юго-Востока, но господам из Вашингтона вряд ли это понравится, ведь у них на этот счёт другие планы.
Недавние выборы в Новороссии здорово разозлили украинских политиканов. Демократичная Украина не захотела признавать волеизъявление жителей Донбасса, как бы смешно это не звучало. Свобода слова, права человека – всё это резко отошло в сторону, когда речь зашла о потере территории, причём, территории, «кормящей» страну. И, чтобы жители Донецка и Луганска держались в постоянном страхе, украинские силовики стабильно, 24/7 хаотичными выстрелами ведут огонь то по школам и жилым домам, то по улочкам и больницам. Недавние сводки ополченцев Донбасса наглядно показывают нам, как правительство Украины «соблюдает» мирное соглашение. В результате артиллерийского обстрела Луганской и Донецкой областей погибли 12 мирных жителей, ранения получили четверо. Вот вам демократия, мать её. Просто понимаете, когда речь идёт о геополитике, то «госпожа дипломатия» надевает свою паранджу и уходит в тень. Правители стран играют свою партию, не обращая внимания на то, что пешками здесь могут стать обычные граждане. Естественно, обстрелы по мирным районам стали более частыми только после того, как Новороссия провела свои выборы. Но вряд ли народ, который на протяжении полугода терпел выходки новой власти Киева, вдруг возьмёт и перестанет сопротивляться, отказавшись от независимости. Нет, этому не бывать. Ведь лучше сражаться за свою Родину и быть при этом свободным, чем жить под постоянным гнётом и в унижении, не имея права слова |
#2
|
|||
|
|||
![]()
да этот кризис и не кончится,пока украинские силовики будут являться самым главным злом. Неужели вы так думаете?
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Я бы так не думал, если бы не огромное количество фактов и сомнительных совпадений! Серьезно, ведь то что силовики нарушают режим прекращения огня, это уже не новости! Украина скоро совсем развалиться, если мы не прогоним дядю Сэма из Киева!
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Киевская хунта должна уйти, тогда закончится война! Украина и так натерпелась от этих продажных политиков!
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Да уж, политиканы и правда продали страну к чертям, докатились до того, что наплевав на народ, выполняют цели запада, вот она какая политика Украины, нынешнее время, прям всем своим видом говорит о "свободе"!!!
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
слушайте,но россия и украина в равной степени виноваты в происходящем на Украине , не стоит винить только силовиков.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
В равной степени?! Ты считаешь, что мы способны продать нашу землю США, как это сделал хунта, обменяв юго-восток на евроинтеграцию! Не веришь, почитай новости! Украина сегодня, это страна продажных нацистов, от которых мы должны спасти Новороссию!
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Как же уже достали эти укровояки!...
|