Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2008, 02:58
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Критика - наше отношение к ней...

Критика - слово, смысл которого не всегда и не каждому приятен, особенно, если это касается его лично... Любите и часто ли вы критикуете, и кого, и какая реакция у критикуемого человека. Критикуют ли вас - кто, за что, и часто ли.. Какова ваша реакция? "Менятесь" ли вы, в зависимости от ситуации, вопреки своим взглядам, и уверенности, что критикуемый вас - не прав, но лучше без лишних "проблем"... Пожалуйста, будьте предельно корректны, есть нет фактов, а вы только так "думаете" - имею ввиду, в первую очередь, себя и группу, а также тех людей, фамилии которых могут быть названы. Не лишним будет, хоть иногда, когда критикуете, "мысленно" представить себя на месте критикуемого - иногда, это помагает "остудить свой пыл"... Да, и не забывайте, что все мы совершаем ошибки и, главное, вовремя исправить их. Спасибо тем, кто захочет высказаться в этой "острой" теме.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.12.2008, 08:13
Николай Микана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю критиковать людей. Критикую только в случае крайней необходимости. А вот критику в мой *адрес воспринимаю исключительно
как ценнейшую информацию об отношении окружающих ко
мне, ведь в большинстве случаев мы не слышим правды о себе, так как далеко не все готовы её услышать. Редко кто рискует нарваться на конфликт без острой необходимости.
Это моё мнение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.12.2008, 19:32
Валентиновна Таи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую только конструктивную критику !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.12.2008, 20:47
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что крититка в разумных количествах полезна, но критиковать надо уметь, т.к. можно очень обидеть человека
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2008, 09:18
наталья кисэмэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Ольгой,критиковать тоже нужно уметь!Я знаю одну особу,которая только и делает,что всех критикует и считает себя прямолинейной,но я думаю,что правда у всех своя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2008, 18:38
Halstowitsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тот момент когда критикуют конечно неприятно :-(,а на досуге есть над чем поразмыслить (ch),зделать нужные выводы и по возможности *измениться в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2008, 22:26
Мария Дакэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю критику только от тех людей,которых уважаю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.01.2009, 10:11
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав утром новую тему:Гринкевич.... и подумала, что говорят правду о том, что и одна паршивая овца все стадо обосрет.
В вас,Александр, заговорила злоба, зависть по отношению к человеку, делающему добро людям. Вы этого не можете, так как у вас это чувство отсуствует.
Если я ошибаюсь, то докажите обратное- я готова ошибиться!
Призываю ВСЕХ байкотировать эту тему и ,пусть он останется в гордом одиночестве!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.01.2009, 14:38
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отказываюсь от своего предложения оставить группу открытой, дабы поменьше в неё могло попасть случайных людей. Один только факт, что "завсегдатаи" сайта скрывают своё лицо, говорит о многом. Граждане критики, позвольте, пожалуйста, более 1200 взрослых людей самим делать выводы и не пытайтесь навязать нам своё мнение. А ещё, избавьте нас от хамства и сквернословия!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2009, 14:53
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищи, вам не кажется, что безликие александр и михаил на самом деле одно и то же лицо, которому аж "прёт" выделиться?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.01.2009, 23:40
Людмила Вась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На дорожке от моего подъезда какой-то умник вкопал урну. Её постоянно приходиться обходить. Если бы я каждое утро обращала внимание только на это, то настроение с утра было бы уже испорчено. Каждый день. Поэтому, привычно её обходя, я обращаю внимание на небо, на клумбу, и на птичек на дереве.
В этой группе (как и в любой другой) я не всегда согласна с мнением участников (и с Виктором в том числе). Имею право не всё любить и не всем нравиться сама. *:-$
Поэтому привычно обойдя темы, которые мне не нравятся и высказывания, которые мне не интересны, я с удовольствием обращаю внимание на то, что меня волнует.
В этой группе есть интересные собеседники, хорошие темы и самые лучшие фотографии. И всё это организовано Виктором. За что ему спасибо.
А анонимные заявления мне всегда были крайне подозрительны.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2009, 23:53
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В соседний магазин я хожу за молоком и хлебом. Но никогда не покупаю там мяса. А про директора этого магазина я вообще ничего не знаю. Может он вор, взяточник и доносчик, а *уборщица, дворник и грузчик - подставные лица. Не знаю. И знать не хочу. Ассортимент молочных продуктов там хороший и хлеб свежий.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2009, 00:04
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это будет справедливо *;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2009, 11:21
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается, наш "мертвый" форум хотели "оживить"! Спасибо, конечно, за заботу, но мы уж как-нибудь сами, обойдёмся без посторонней помощи. Любопытно, александр-михаил имеет вообще какое-нибудь отношение к городу Осиповичи?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2009, 15:25
муся гукэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение к безликим " гостям".
Вас к нам никто не звал, поверьте!
И, зарубите на носу:
Зачем плевать противо ветру
Затем все мазать по лицу!! :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.01.2009, 16:49
Новичек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Муся и Людмила! Мы тут с вами самые стойкие и активные. Предлагаю не писать в той новой теме, чтобы её лишний раз не рекламировать.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2009, 16:54
Людмила Васьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только хотела написать, что, хотя Михаила с Александром и нет, но дело их живёт и тема работает. Полностью согласна ничего туда не добавлять!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2009, 17:02
муся гукэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще вчера в11-11 предлагала байкотировать и, оставить наших гостей в гордом одиночестве.
я присоединяюсь (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2009, 19:12
Ракитина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот зашла сегодня на форум и диву далась - ну зачем же надо было вступать в полемику с незвестными Александром и Михаилом, им или ему захотелось просто развести тут базар и все, а м ы и рады стараться *:-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.01.2011, 20:37
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любую критику в свой адрес или адрес того что ты сделал или делаешь, даже критикуемому, легко назвать "неадекватной"... то только в том случае, если она не аргументирована на основе какой-либо информации, будь то факты в виде постов, информация с фото или лички, а лучше, учитывая всё вместе, на основе личного анализа или размышления. Конечно же, чтобы подстраховаться и не выглядеть дураком, часто лишь с целью придать какой-либо вес своей "критике", участник, часто и скрывающий свои истинные цели, начинает писать, или "критиковать", от имении каких-то масс, или выражает мнение каких-то своих единомышленников или сообществ... как может показаться любому кто читает чьё-либо критическое замечание... часто называемое предложением, дружеским советом и т.д. И вот уже как бы и достоверной и правдивой кажется критика... если не думать или не поразмышлять своей собственной головой... Критикует часто как раз тот, кто сам ничего не делает или не может делать - то ли времени не хватает, то ли всё это считает глупостями недостойного его внимания, то ли в виду общего недоразвития... это моё мнение из моего личого опыта... Практический всегда пишется не больше двух строчек... и практический всегда в адрес того кто что-то делает, кто выглядит активнее, а то и умнее хотя бы по тому что и как пишет... хотя это может быть и ошибочно... Практический всегда из зависти... Заметьте... на примере опять же той группы "Осиповичи" или "Осиповчане", в которых практический все те же участники что и в этой группе... Хоть один покритиковал админа, модераторов группы за то что в группе нарушаются правила по отношению к самому активному их земляку... Сколько оскорблений до сих пор не удалённых... сколько оскорбительных тем посвящённых опять же ему, то есть мне... Темы потихоньку и незаметно для участников удаляются с форумов... незаметно, потому что стыдно... Мозги ведь какие-никакие у каждого есть, и даже дурак и алкоголик легко поймёт где правда. Часто, при молчаливом согласии админа группы, при провоцировании одним из модераторов - Елена Врублевская в группе "Осиповичи" и Черепко (не помню уже имя) в группе "Осиповчане". В группе "Осиповчане", единственный участник Колячко, милиционер по профессии, как-то попытался образумить "адекватных" критиков, но не получив поддержки со стороны администрации группы, или просто плюнув на весь этот балаган, притих... А те кто рьяно меня когда-то защищал, так же рьяно быстро начинают "нападать" на меня и на то что я делаю...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot