Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2011, 20:05
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию сын президента пмр - олег смирнов

сын президента приднестровья игоря смирнова олег проходит по делу о хищении в непризнанной республике гуманитарной помощи из рф на сумму 160 миллионов рублей, сообщил источник в правоохранительных органах. "подозреваемый в хищении олег смирнов является сыном главы приднестровской республики", - сказал источник. ранее официальный представитель скр владимир маркин сообщил о возбуждении в рф уголовного дела в отношении банкиров из приднестровья, подозреваемых в хищении около 160 миллионов рублей, выделенных российской федерацией в качестве гуманитарной помощи. по его словам, дело возбуждено в отношении заместителя председателя приднестровского республиканского банка олега бризицкого, олега смирнова и других лиц.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 31.10.2011, 14:00
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

капец нет слов ,а бюджет пустой.вот суки!
20 лет - обмана и спекуляции на партиотических чувствах простых людей
вот козлы... воруют внаглую...в тюрьму их вместе с папашей)
а почему смирнов прсил если его снимут с должности,чтоб его семью не трогали .там рыльце в пушке .............
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2011, 14:00
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

боже, вы понимайте что то в политике?я не хочу сейчас аргументировать факты-но одно знаю это только политический шаг!и если кто то дал в ход такой метод значит кому то выгодно!мне мало верится что перед президенскими выборами кто то поступил бы так глупа и сам себя подставил бы!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2011, 14:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

россия большая.у нас республика,где можно пешком пройти за два дня .почему показывают наши криминальные истории ,что человек украл от нищеты сумку комбикорма для того ,что бы покормить семью и его сажают в тюрму.посмотрим ,что теперь они покажут.а ведь деньги были не маленькие.про бризицкого олега вообще молчу.он всю жизнь воровал.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2011, 14:01
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

ничего удивительного, бюджетные деньги через разные левые счета воруют везде (и в россии - чиновники алчные, одна толь ко семья лужкова чего стоит ) но у нас - это особенно кощунственно!!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2011, 14:01
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

боже мой вы большой знаток в политике, а может вы заодно если уже таким фактам не верить и верить в смирнова невинность..то я не знаю..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2011, 14:01
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

а вы сильны в политике?! ни кто не спорит ,может это и предвыборных ход,но! без предстоящих выборов ни кто бы и не поднял бы эту тему ,так как загрызли бы из-за этого,а так хоть правду сказать могут!!!!!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2011, 14:02
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я не утверждаю что может быть есть и вина смирнова .но расуждать логически некто не подставит себя перед выборами -больше всего что это политический ход.и я высказала своё мнение -но каждый в праве решать сам в чего и в кого верить в наше время!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2011, 14:02
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

я не утверждаю что может быть есть и вина смирнова .но расуждать логически некто не подставит себя перед выборами -больше всего что это политический ход.и я высказала своё мнение -но каждый в праве решать сам в чего и в кого верить в наше время!!!
просто одно не понятно, почему именно сейчас сплыли такие факторы?!!ведь за 21 год как смирнов правит пмр такие инциденты небыли(или молчали про них)-а сейчас перед тяжолыми выборами вдруг сплывает такие новости???-(вот это курьёзна).а по поводу что :но! без предстоящих выборов ни кто бы и не поднял бы эту тему ,так как загрызли бы из-за этого,а так хоть правду сказать могут!!!!!-я не верю что россия бы молчала если раньше заметили что ихнеию помощь(которая предназначена для народа пмр)- кто то присваивает на свои счета .а перед выборами вдруг исчезает такая гуманитарная помощь!-вот где и в чом мои личные сомнения!а что деньги которые россия дают нам как гуманитарную помощь не доходят до народа -я в этом не сомневаюсь!
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.10.2011, 14:02
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не надо защищать воров.они всегда были и шевчук е.в пытался об этом говорить ещё раньше,но кто его слышал.вот и человека,который сделал много для приднестровья,начали чернить,всякими неправдами.а то что сейчас этот вопрос был поднят.так это очевидно,об этом сам смирнов попросил у телевизионщиков.мол он не может контролировать поступления денег из россии.телевизионщики не испугались и заявили об этом.так что эти деньги были разворованы у нас с вами.пусть теперь наши криминальные сводки прокоментируют!!!конечно многие сейчас подумают ,что мол это предвыборное давление...россияне молодцы,открывают правду,а у нас этого нетне только деньги пропадают.куда делась гуманитарка медикаментов,тоже через аптечную сеть продавалась.нам все лапшу вешали,а мы слушали и верили им.теперь у вас есть сомнения на этот счёт?пусть руководство государства отчитается перед людьми,за всю гуманитарку и не перед его людьми,а перед простыми,которые ничего не получали.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.10.2011, 14:02
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

вот именно что взвесив все за и не имея ничего против я за шевчука!!!а что косается слухов и телевизоров, вы что прям работаете в верховном совете что такая уверенная??откуда у вас сведения ???
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.10.2011, 14:03
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так че за детский брэд шоу, а кто сказал, что мы имели право выбора в течение этих 20-ти лет, вы че не заметили, что пмр, превращается в монархию ( более похожую на дуалистическую ) ну это так, с моих взглядов, я политологию не заканчивала, поэтому определяла, чисто интуитивно и по большим признака
неужели не было понятно, что наши голоса, это пыль, как надо было, так все и становилось....не знаю, не заморачиваюсь, потому, что и так понятно, что мы все в долгах, как в шелках и пожизненно будем непризнаными.....а если уж признают, то я мы будем самыми последними голодранцами-оборванцами....пмр - дефолт все ни с кем не собираюсь вступать в какие-либо дискуссии, это чисто мое мнение
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.10.2011, 14:04
Аватар для Прорыв
Прорыв Прорыв вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 30
Прорыв is on a distinguished road
По умолчанию

очень буду рад,если это дело доведут до конца.и виновные понесут наказания.думаю,что тут цепочка и раскроется.и мы все узнаем кто есть кто.
__________________
Партия Прорыв победит в ПМР!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.10.2011, 14:04
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

цепочка золотая ведёт наверх, кто доберётся,если хотят перемен и не забздят,то дай господь не ожечь им крылья или не продать души...............
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.10.2011, 14:04
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

что то бог не туда смотрел, когда в течении 20-ти лет эти наживались, а многие люди умирали в нищите и болячках... когда многие уезжали на заработки, семьи разваливались... когда инвалиды-защитники влачат жалкое существование, а кто то - голову ломает какого же цвета ещё новую машину в свой личный автопарк добавить... и на какой бы ещё курорт сганять... и много ещё чего...наказание должно быть здесь, в этой жизни, а что там уже дальше бог решит - дело его...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot