![]() |
|
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]()
7 ноября - красный день календаря ! Значение русской революции для нас сегодня? перечислите все позитивные её стороны, действующие и поныне.
скоро -бодрый революционный праздник! а ведь-революция много дала нам-нынешним борзописцам, не так ли Чобитько?! умеешь писать -раз! умеешь считать -два! умеешь что-то полемизировать свободно и голосовать в урну -три, кабанчика на просторах завалить без рогатины-четыре..ну дальше-сам продолжишь.. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Живу в советском панельном доме.
Получил образование -БЕСПЛАТНОЕ. |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Русская революция, собственно говоря, помогла сплатиться рабочему классу развитых капиталистических
стран, способствую развитию его политических и экономических свобод и прав... . ... на которые, при всех достижениях социализма, мы ныне равняемся.
__________________
вот и потеплело,стало хорошо! |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Это была уже третья социальная революция и не знать этого могут только не, кто не знает ни чего. Это во-первых. А во-вторых, В.И. Ленин о февральской революции узнал в Швейцарии и поэтому ни какого отношения к ней не имел. В-третьих уже к лету 1917г. земля была поделена крестьянами и нужна была власть чтобы это узаконить, В-четвертых, в Донбассе хозяева летом зактыли заводы и шахты, а рабочих выгнали на улицу. вот поэтому уже летом 1917г. власть в Донбассе перешла в руки Советов и нужно было и эту влапсть узаконить. Поэтому Великая Октябрьская Социалистическая Революция была неизбежна и она совершилась, т.к. низы не могли жить по прежнему, а верхи... управлять!
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
И победила она еще и потому, что действительно, была классовая солидарность! А как же, жить в обществе и не помогать ему нельзя! Вот в 1991г. пыталиссь построить каждый себе светлое будущее и что получилось? Снова собираемся в месте , а враги те же, что и до революции! И лозунги: Свобода, рапвенство, братство! А чего же за 178 лет этого не добились "демократы"? Правильно они контрреволюционеры и их союзники на Западе и Нато и США! Значит снова будет социальная революция или эволюция, но социальная, вот в чем вопрос!
|
#6
|
||||
|
||||
![]()
Великая русская революция дллась с февраля 1917 по январь 1922
октябрь 17 всего лишь ее этап. Один из.
__________________
http://www.nv-online.info/by/107/300/20230/Не-ігнаруйце-галоўнае-спадары!.htm |