Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2022, 15:16
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 390
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kortes7 Посмотреть сообщение
Янукович и его "друзья" обокрали нас в хлам. Я занимаюсь бизнесом с приходом Яныка налоги за год выросли в 5 раз!!!!! Правильно сделали,что поднялись против этого Хама и молодци те люди, что стоят на майдане за свободу. А Российская власть хочет вернуть нам то Чмо из-за которого так плохо нам живется. Складывается впечатление, что Ваша власть нас ненавидит и воспринимает как врагов. Убийцам дает паспорта, воров покрывает, захватывает нас войском, постоянно оскорбляет по tv. И говорт еще, что мы "братский народ". Ну, что сказать - не хочется иметь таких братьев.
ВОТ !!! Вы все предсказали сами того не подозревая.
Что XYЙЛО ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ и РОССИЯН ТОЖЕ потому что санкции разрушают и Россию, но Путлеру плевать, он ненавидит Украину так, аж задыхается! Он разрушит Россию, ее экономику жизнь россиян "ОБНУЛИТ" И ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ.
Но ему мордувальник начистят и все уже видели как ВСУ разгромили войско Путлера.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я может , вообще свою зарплату нашей армии перечислять буду , это только мое дело !
Неет, это особенно упоротая акция укроненавистничества, зарплата ваша им до лампочки, они снимают кондиционеры, ковры, серьги с убитых, зубы золотые и кольца. ВЫ УПЫРЬ, КОЩЕЕВ СЛУГА. Вас просто на пику наденут в каком-либо смысле.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Traveler Посмотреть сообщение
[B]

В случае с Украиной зародившееся, якобы национально-освободительное движение по сути переросло в экстремистки радикальную политическую авантюру с происками на диктатуру, разбоя и грабежа в отношении своих регионов и России, попирая права и свободы человека.
Брехня! На основании прожитого времени с 24.02 всем хорошо видно что никаких бандеровцев в Украине нет, права человека соблюдают и никого не грабят. Наротив, войска кощея Путлера пришли убтвать, насиловать, грабить и смеятся в лицо называя трупы Бучи фейками.
Правда на стороне украины и весь мир подтвердил кошмарными санкциями против государства ПУТЛЕРА и это еще не все.
Путин угробил ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ДЕРЖАВУ БЛАБЛАБЛА,..
Космическую державу блаблабла, микросхем нет и не будет. Рогозин, сдавай дела и в суд бегом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2022, 04:58
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
ВОТ !!! Вы все предсказали сами того не подозревая.
Что XYЙЛО ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ и РОССИЯН ТОЖЕ потому что санкции разрушают и Россию, но Путлеру плевать, он ненавидит Украину так, аж задыхается! Он разрушит Россию, ее экономику жизнь россиян "ОБНУЛИТ" И ПОЙДЕТ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ.
Но ему мордувальник начистят и все уже видели как ВСУ разгромили войско Путлера.

Добавлено через 4 минуты

Неет, это особенно упоротая акция укроненавистничества, зарплата ваша им до лампочки, они снимают кондиционеры, ковры, серьги с убитых, зубы золотые и кольца. ВЫ УПЫРЬ, КОЩЕЕВ СЛУГА. Вас просто на пику наденут в каком-либо смысле.

Добавлено через 8 минут

Брехня! На основании прожитого времени с 24.02 всем хорошо видно что никаких бандеровцев в Украине нет, права человека соблюдают и никого не грабят. Наротив, войска кощея Путлера пришли убтвать, насиловать, грабить и смеятся в лицо называя трупы Бучи фейками.
Правда на стороне украины и весь мир подтвердил кошмарными санкциями против государства ПУТЛЕРА и это еще не все.
Путин угробил ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ДЕРЖАВУ БЛАБЛАБЛА,..
Космическую державу блаблабла, микросхем нет и не будет. Рогозин, сдавай дела и в суд бегом!
Ну попробуйте с пикой фокус показать . Надо полагать , вы уже на подступах к первопрестольной ? Пока у вас только брызганье слюной . Но мы подождем своей смерти от санкций и ваши героические наступательные операции !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2014, 12:21
Todda Todda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 13
Todda is on a distinguished road
По умолчанию

Харьков не против России, Харьков против самодовольных типов, называющих нас "нищими хохлами"!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2014, 20:36
aknya aknya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 12
aknya is on a distinguished road
По умолчанию

Восток и Запад совсем разные. Надо разделить Украину на 2 части
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2014, 23:06
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, Stab, это у меня сейчас складывается такое мнение, что Вас "реально зомбировали" именно по вашему "самому правдивому ТВ в мире". Посмотришь немного НТВ и у нас начинают вдруг волосы на голове шевелиться, от того, что у нас под носом происходит, а мы не видим. И родственники из России тоже в шоке от того, что с нами может случиться в любой момент непоправимая беда - по телевизору ведь показывали. И самое страшное, что люди в это верят как в истину и переживают за тебя; и когда пытаешься объяснить, что все нормально. думают, что их успокаивают, чтобы не волновались. Вот это обидно.
По поводу майдана: да, были конечно нелицеприятные моменты и их я не берусь оправдывать или защищать - я там не был в те моменты. И знакомые мои там в те моменты тоже не были, но пожертвования сами лично приносили и видели, какая атмосфера там была в действительности.

Добавлено через 5 минут
А по поводу "вы ВООБЩЕ ЛЮДИ" - это вопрос надо задать вашим политикам, которые начали нагнетать обстановку в Украине из-за одного "дважды несудимого" и сбежавшего от ответственноти к царю-батюшке на поклон провокатора - стоит ли оно того?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2014, 01:04
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Знаете, Stab, это у меня сейчас складывается такое мнение, что Вас "реально зомбировали" именно по вашему "самому правдивому ТВ в мире". Посмотришь немного НТВ и у нас начинают вдруг волосы на голове шевелиться, от того, что у нас под носом происходит, а мы не видим. И родственники из России тоже в шоке от того, что с нами может случиться в любой момент непоправимая беда - по телевизору ведь показывали. И самое страшное, что люди в это верят как в истину и переживают за тебя; и когда пытаешься объяснить, что все нормально. думают, что их успокаивают, чтобы не волновались. Вот это обидно.
По поводу майдана: да, были конечно нелицеприятные моменты и их я не берусь оправдывать или защищать - я там не был в те моменты. И знакомые мои там в те моменты тоже не были, но пожертвования сами лично приносили и видели, какая атмосфера там была в действительности.

Добавлено через 5 минут
А по поводу "вы ВООБЩЕ ЛЮДИ" - это вопрос надо задать вашим политикам, которые начали нагнетать обстановку в Украине из-за одного "дважды несудимого" и сбежавшего от ответственноти к царю-батюшке на поклон провокатора - стоит ли оно того?
Чтобы впредь не возникало вопросов, объясню. Я телевизор не включал уже несколько лет. Нечего там смотреть. Зато у меня прекрасный выделенный канал с оптоволокном в 200 мбит\с и я смотрю в нете, причем репортажи представляемые многими сторонами.

А дальше я некоторым умникам вот что скажу, дабы отказались от споров. Меня в Мурманске зомбировать нереально. Северяне слишком серьезный и сосредоточенный народ. В абсолютном большинстве отлично воспитанные и образованные. Сюда других просто не брали. А вот вас уже много лет обрабатывает запад, причем очень жестко. Неоднократно были отмечены случаи применения низкочастотного волнового психотропного оружия, особенно при вспышках насилия. Да и пропаганда ведется такая что смешно просто, бред полнейший если слушать нормальному человеку. Но вы все глотаете.
Откуда тогда такие нацисткие настроения.
И последнее... Наши политики нагнетают обстановку на Украине..... Ты вообще понимаешь что говоришь? У вас несколько тысяч западенцев - радикалов купили америкосы. Подготовили и обучили как действовать. По указке вы устроили в стране бардак и разруху а виноваты оказывается наши политики. Коли наворотили сами - отвечайте. А самый прикол что вас просто кинут ща новые ваши власти как лохов. Ситуация меняется таким образом, что те олигархи против которых вы боролись и восстали посажены на места губернаторов новой властью. И теперь в их руках будет не только экономика и но и право издавать законы. Полная монополия.

Последний раз редактировалось Stab; 07.03.2014 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2014, 22:32
Дрейк Дрейк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 19
Дрейк is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете,Stab, что я о Вас думаю: Вы похожи на очередного провокатора, который залез на форум, чтобы нейтрализовывать любые попытки объяснить реальное положение вещей в Украине и пугать форумчан из России сказками о том, какие хохлы оказывается злобные существа. А те пару десятков тысяч военнослужащих российской армии (помимо черноморского флота рф), которые сейчас находятся в Крыму, - это всего лишь приветливые туристы, так как Вы утверждаете, что российских войск в Крыму нет?

И, сидя в Мурманске, Вам оказывается виднее, что происходит в Украине, чем мне, который это видит своими глазами. Что касается применения низковолнового волнового психотропного оружия - это вообще сильно . Вы наверно руководствуетесь принципом: чем невероятней ложь, тем больше людей в это поверит. Хотя может Вы раскрыли военную тайну: вот оказывается что испытывают в Мурманске?

P.S. 200-Мбитное волокно - еще не значит, что вы почерпнете для себя правдивую действительность?

Последний раз редактировалось Дрейк; 07.03.2014 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2014, 00:13
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрейк Посмотреть сообщение
Знаете,Stab, что я о Вас думаю: Вы похожи на очередного провокатора, который залез на форум, чтобы нейтрализовывать любые попытки объяснить реальное положение вещей в Украине и пугать форумчан из России сказками о том, какие хохлы оказывается злобные существа. А те пару десятков тысяч военнослужащих российской армии (помимо черноморского флота рф), которые сейчас находятся в Крыму, - это всего лишь приветливые туристы, так как Вы утверждаете, что российских войск в Крыму нет?

И, сидя в Мурманске, Вам оказывается виднее, что происходит в Украине, чем мне, который это видит своими глазами. Что касается применения низковолнового волнового психотропного оружия - это вообще сильно . Вы наверно руководствуетесь принципом: чем невероятней ложь, тем больше людей в это поверит. Хотя может Вы раскрыли военную тайну: вот оказывается что испытывают в Мурманске?

P.S. 200-Мбитное волокно - еще не значит, что вы почерпнете для себя правдивую действительность?
Ну да.. зато слушая натовских агитаторов услышишь только правду и ничего кроме нее..))
А хорошая связь позволяет мне видеть все каналы не зависимо от того где они находятся и кем транслируются.. а это осведомленность со всех сторон и позволяет более реально смотреть на вещи.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2014, 06:56
LeonidArka LeonidArka вне форума
Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 77
LeonidArka is on a distinguished road
По умолчанию Существование Украины становится невозможным

"Невозможным" существование Украины сделали своими руками романтики с Майдана, которые уничтожили державу как таковую. Теперь нашу обезглавленную страну делят на части "великие державы", а мы можем только наблюдать за этим.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2015, 05:57
Аватар для kosovsky
kosovsky kosovsky вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 12
kosovsky is on a distinguished road
Arrow новороссия

Доброго времени суток... Приглашаем всех на тематический форум НОВОРОССИЯ (для мобильных устройств) присоединяйтесь!

http://novorossia.ulty.ru
__________________
новороссии быть!

Последний раз редактировалось kosovsky; 25.05.2015 в 06:36.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.01.2016, 13:08
Українець Українець вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 3
Українець is on a distinguished road
По умолчанию

Все с Украиной будет хорошо
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2016, 13:14
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Українець Посмотреть сообщение
Все с Украиной будет хорошо
Согласен!))
__________________
В игноре за особую ватность: Ural,матроскин,Товарищ Сухов,товарищ Маузер
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.03.2014, 22:01
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

нужно делить
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.03.2014, 00:46
dumma dumma вне форума
Member
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 56
dumma is on a distinguished road
По умолчанию

Люди, которые чего-нибудь построили или создали, никогда не будут разрушать, потому что знают, как это тяжело – строить. Показатель Майдана – люди которые никогда не строили. Украина-это был дом, который хоть и требовал капитального ремонта, но все-таки дом, защищающий от дождя и холода. Его снесли и стало гораздо хуже:
http://www.segodnia.ru/content/135804
Кто-то скажет, что иногда надо снести дом, чтобы построить новый. Только строить некому. Украине нечего дать миру, а люди которые никогда не строили, строить не будут. А про сельское хозяйство я даже писать не буду. А чтобы строить нужен специалисты: архитекторы и т.д.
В Украине нет специалистов, которые должны строить эту новую Украину:
http://www.segodnia.ru/content/135757
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.03.2014, 14:17
Степан Михалков Степан Михалков вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 4
Степан Михалков is on a distinguished road
По умолчанию

Любуюсь украинцами. Они показали возможность создания свободного общества нового типа, совершили антикриминальную революцию и теперь отважно вступают в борьбу с монстром мирового фашизма - Россией.
Это страна будет бриллиантом Европы и со временем принесет искру свободы и в затхлую милитаристскую атмосферу России. Война с Украиной - начало полного крушения Российской Империи Зла
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2014, 17:44
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Михалков Посмотреть сообщение
Любуюсь украинцами. Они показали возможность создания свободного общества нового типа, совершили антикриминальную революцию и теперь отважно вступают в борьбу с монстром мирового фашизма - Россией.
Это страна будет бриллиантом Европы и со временем принесет искру свободы и в затхлую милитаристскую атмосферу России. Война с Украиной - начало полного крушения Российской Империи Зла
Прикольно...))) Мировой фашизм - Россия...Ты хоть думай временами прежде чем говорить что то.. Россия по определению не может быть фашистской. Нацизм это в первую очередь массовая пропаганда преимущества собственной нации по отношению к другим. А у нас в стране столько народов, что стоит только заикнуться о нацизме и моментально начнется гражданская война.
Так что данное высказывание воспринимается как банальная ирония с совершенно обратным значением.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2014, 17:06
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
Wink Ценю ваш юмор

Цитата:
Сообщение от Степан Михалков Посмотреть сообщение
Любуюсь украинцами. Они показали возможность создания свободного общества нового типа, совершили антикриминальную революцию и теперь отважно вступают в борьбу с монстром мирового фашизма - Россией.
Это страна будет бриллиантом Европы и со временем принесет искру свободы и в затхлую милитаристскую атмосферу России. Война с Украиной - начало полного крушения Российской Империи Зла
НО не высоко!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2014, 22:07
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На Украине сейчас просто криминальный неонацистский беспредел.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2014, 19:42
Проклятый Проклятый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 29
Проклятый is on a distinguished road
По умолчанию

politik кому-то может и беспредел, а умные люди нехилые бабки поднимают. И правильно вопрос ставит dumm, а что собственно Украина может дать Западу, товарищи бандеровцы?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.03.2014, 01:52
Stab Stab вне форума
Member
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 80
Stab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проклятый Посмотреть сообщение
politik кому-то может и беспредел, а умные люди нехилые бабки поднимают. И правильно вопрос ставит dumm, а что собственно Украина может дать Западу, товарищи бандеровцы?
Само собой, кто то на этом бардаке не хило поднимется.. только вот за чей счет? Возьмут очередные кредиты и рассуют их по карманам? а потом вся страна будет годами расплачиваться?
А насчет того что может Украина дать западу говорить уже поздно. Конфликт организовывали США. Их целью был Крым. Им крайне важно было поставить там свои военные базы для контроля нефтедобычи на кавказе, ну и для того чтобы замкнуть кольцо вокруг непокорного Ближнего востока.
Теперь поезд ушел. Так что ожидать активных действий от штатов не имеет смысла, хотя поддерживать бардак они будут. Это их главный принцип -война должна быть везде кроме их территории.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot