Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1541  
Старый 18.10.2010, 20:47
Аватар для Kseniya32
Kseniya32 Kseniya32 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,066
Kseniya32 is infamous around these parts
По умолчанию

:-D точноЛара внимательная
__________________
для кого-то я -солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1542  
Старый 18.10.2010, 20:50
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо Ксю,но вот все говорят встре4ают ,поют,решают и т.д... а где факты? ссылки с видео клипами ?
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 18.10.2010, 20:51
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем салам,Лариса и Ксюша,не даром вы женщины :-D .Там написанно 17 ОТПРАВЯТЬСЯ.А та встреча состоялась Ксюша,концерт говорят хороший был.Абхазы зажигали,еще старый состав капеллы собралы которая пела в Абхазии.Первый раз собрались в Тбилиси всем составом.
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 18.10.2010, 20:55
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

ну ты даешь Маргаль... правильно говорят ,,мужчины всю жизнь думают,позднее женщин *умнеют..,,,
если 17 отправились ,а сегодня 18 то когда они успели праздник устроить тебе ,4то заранее приснилось *как там на празднике будет?
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 18.10.2010, 20:57
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

Там написанно 17 ОТПРАВЯТЬСЯ.А та встреча состоялась Ксюша,концерт говорят хороший был.Абхазы зажигали,еще старый состав капеллы собралы которая пела в Абхазии.(md) :-D
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 18.10.2010, 21:00
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса ты на самом деле женщина :-D .Ксюша спросила про другуй сходку,которая была дней 10 назад в Грузии.А эта сходка будет на днях в КИЕВЕ.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 18.10.2010, 21:01
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

ладно Маргаль ,а ты там не *организатор случаино?
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 18.10.2010, 21:07
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Киеве хочу поприсутствовать,должны позвонить
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 18.10.2010, 21:17
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

возьми меня с собои,я тоже хочу приехать!
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 18.10.2010, 21:23
Аватар для Kseniya32
Kseniya32 Kseniya32 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,066
Kseniya32 is infamous around these parts
По умолчанию

Маргаль нк ты жжёшь)так в Киеве уже тож должна была состоятьсяна дворе уж 19 -е октября скоро)а про ту встречу -где факты-только слова.слова..ля-ля(nt) (nt)
__________________
для кого-то я -солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 18.10.2010, 21:28
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

Ксю ты неповеришь,Маргаль нас со всей группой хо4ет у себя на Украине собрать,т.е ты я он Анатольевна,Сабрина и т.д.....ет есть и мы у4астники праздника.
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 18.10.2010, 21:29
Аватар для Kseniya32
Kseniya32 Kseniya32 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,066
Kseniya32 is infamous around these parts
По умолчанию

а что Маргаль ты в Киеве что ли живёшь?тогда мы идём к вам) :-D
__________________
для кого-то я -солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 18.10.2010, 21:30
Аватар для Ни что
Ни что Ни что вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 542
Ни что is infamous around these parts
По умолчанию

Ксю Маргаль наверно по старому стилю живет, через 14 дней как раз и будет встреча всем привет. Как спокойно было целый день
__________________
An army of sheep led by a lion would defeat an army of lion led by a sheep
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 18.10.2010, 21:33
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

да Ксюш,он на Украине ,тоже бывает кроме Москвы,там хохлушки ,сала,картошка... ну сама понимаеш.
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 19.10.2010, 00:10
Аватар для А
А А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 164
А is infamous around these parts
По умолчанию

Новый министр внутренних дел рассказал парламентариям о планах возглавляемого им ведомства
В Народном Собрании - Парламенте в рамках правительственного часа состоялась встреча депутатов с новым министром внутренних дел Леонидом Дзяпшба.
Леонид Дзяпшба подробно проинформировал депутатов о планах работы возглавляемого им ведомства.
По словам министра, в настоящее время возобновлена работа постов ГАИ от Псоу до Ингура. «Президент Сергей Багапш выделил средства на оснащение постов современным оборудованием. В ближайшее время там будут установлены камеры видеонаблюдения, современная техника связи, а также телефоны доверия», - сказал глава МВД.
Министр сообщил, что на республиканской трассе установят три блок-поста. Один уже функционирует в Мюссере, второй - на реке Кодор, и третий будет установлен на трассе в одном из восточных районов Абхазии. "За год будет создана образцовая трасса, а уже до конца этого года мы приведем в порядок работу ГАИ", - сказал министр ВД Леонид Дзяпшба.
По словам министра, в структуре МВД создаются внутренние войска, включающие отряд особого назначения численностью до 350 человек.
Касаясь расследования покушения на вице-президента Александра Анкваба, Леонид Дзапшба сообщил, что уверен в том, что все покушения, произошедшие в разное время на Александра Анкваба взаимосвязаны.
В настоящий момент, по его словам, к расследованию подключены коллеги из МВД и ФСБ России. В ходе следствия выявлены автомашины, отслеживаются телефонные звонки. "Мы обязаны раскрыть это преступление", - заключил министр.
«Следствие по недавнему расстрелу в Гудаутской мечети подходит к завершению, - отметил Дзяпшба. - Уже известно, почему произошло вооруженное нападение, и кто за этим может стоять». Министр заверил депутатов, что это преступление будет раскрыто.
На правительственном часе также поднимались вопросы борьбы с наркоманией, пресечения игорного бизнеса, краж личного имущества граждан, формирования кадрового состава МВД. В завершении Леонид Дзяпшба ответил на вопросы депутатов.
http://apsnypress.info/news/1774.html
__________________
О! Жизнь,зачем ты нам дана любить,страдать,а жить когда?
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 19.10.2010, 00:11
Аватар для А
А А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 164
А is infamous around these parts
По умолчанию

В рамках делового форума АКВАФОН и «МегаФон» осуществили первую в Абхазии демонстрацию технологии 4-го поколения LTE
Компании ОАО «МегаФон» и ЗАО «АКВАФОН-GSM» приняли участие в деловом форуме «Абхазия 2010: к устойчивому экономическому росту и расширению межрегионального сотрудничества с Россией».
В рамках программы форума Компании АКВАФОН и «МегаФон» совместно осуществили первую в Абхазии демонстрацию технологии 4-го поколения LTE ( Long Term Evolution). «Для компании АКВАФОН - это знаковое событие, поскольку ранее руководством Компании заявлялось о намерении ввести в эксплуатацию тестовую зону LTE», - сообщили Апсныпресс в отделе внешних коммуникация ЗАО «Аквафон».
Являясь лидером телекоммуникационного рынка Абхазии, АКВАФОН первым внедряет самые передовые технологии отрасли связи. В 2008г., компания уверенно продемонстрировала свою способность соответствовать динамике изменений мировой телекоммуникационной отрасли, развернув сеть 3G по всей территории Абхазии.
Компания "МегаФон" тестирует сеть 4-го поколения уже не в первый раз. Как генеральный партнер XXII Зимних Олимпийских игр 2014 в г.Сочи, Компания работает над тем, чтобы такая инновация как связь 4-го поколения, стала составной частью Олимпиады Сочи 2014. В августе текущего года "МегаФон" продемонстрировал работу LTE на территории одного из олимпийских объектов - горнолыжного комплекса "Роза Хутор", расположенного в Красной Поляне.
Возможности сети 4G (LTE) более чем в 10 раз превосходят скоростной диапазон сети 3G -скорость передачи данных превышает 100 Мбит/с. Как ожидается, технология LTE приведет к появлению качественно новых мобильных сервисов.
«Тестирование сети LTE станет подтверждением лидерства компаний на национальных рынках связи и одним из свидетельств успешного инвестиционного проекта состоявшегося в Абхазии при участии ОАО «МегаФон». Данный тест является показателем готовности компании АКВАФОН уже в 2011 году приступить к работе над крупнейшим телекоммуникационным проектом в Республике Абхазия - строительством сети 4-го поколения 4G (LTE) .Реализация этого проекта будет являться прорывом в области обеспечения населения нашего региона высокими технологиями и информацией», - отметили в пресс-службе ОАО «Мегафон».
http://apsnypress.info/news/1773.html
__________________
О! Жизнь,зачем ты нам дана любить,страдать,а жить когда?
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 19.10.2010, 00:11
Аватар для А
А А вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 164
А is infamous around these parts
По умолчанию

МИД Грузии, сделав заявление по итогам 13 раунда Женевских дискуссий, исказил факты и попытался ввести международную общественность в заблуждение, - мид абхазии.
МИД Грузии, сделав заявление по итогам 13 раунда Женевских дискуссий, исказил факты и попытался ввести международную общественность в заблуждение. Об этом говорится в комментарии информационного отдела МИД Абхазии на заявление МИД Грузии по итогам 13 раунда Женевских Дискуссий, состоявшихся 14 октября.
«Позиция Грузии направлена на затягивание Женевских дискуссий, а не решение конкретных задач по установлению стабильности и безопасности в регионе. Грузия проигнорировала инициативу делегации Южной Осетии осуществить возвращение жителей Ленингорского района в рамках международно принятых норм. В ответ на это конструктивное предложение, грузинская делегация демонстративно вышла из зала заседания. Власти Грузии не заботит судьба беженцев, они лишь манипулируют ими для получения политических дивидендов», - говорится в документе.
МИД Абхазии подчеркивает, что «Грузия по-прежнему отказывается от подписания юридически обязывающего документа с Абхазией и Южной Осетией о неприменении силы, что ставит под сомнение эффективность международного формата, предложенного сопредседателями Женевских дискуссий».
«Отказываясь заключать договор о неприменении силы, МИД Грузии ложно заявляет о том, что некоторые участники отказываются от обсуждения эффективных мер по установлению безопасности в регионе, - говорится в комментарии. - Циничным выглядит призыв МИД Грузии о соблюдении прав заключенных. Абхазская сторона всегда предоставляет открытую информацию обо всех грузинских заключенных и более того, при посредничестве представителей международных организаций, передает их грузинской стороне».
На момент заявления, сделанного МИДом Грузии, все еще не известна судьба похищенных грузинскими спецслужбами граждан Республики Абхазия Давида Сигуа (2007 г.) и Гарри Джопуа (2010 г.) .
«Международные наблюдатели не имеют доступа к тайным тюрьмам в Грузии, в которых исчезают невинные люди, на фоне широкого присутствия представителей Западных стран. Данную проблему четко зафиксировал в своем докладе Комиссар совета Европы г-н Томас Хаммарберг от 29 сентября 2010 г.», - говорится в комментарии информационного отдела МИД Абхазии.
Действия Грузии характеризуются внешнеполитическим ведомством Абхазии как провокационные и лицемерные. Абхазская сторона в очередной раз требует немедленного допуска представителей международных организаций к местам заключения граждан Абхазии и Южной Осетии в тайных тюрьмах Грузии. «Заявление МИД Грузии подчеркивает деструктивную направленность политики грузинского руководства в отношении Южной Осетии и Абхазии», - подчеркивается в комментарии.
http://apsnypress.info/news/1777.html
__________________
О! Жизнь,зачем ты нам дана любить,страдать,а жить когда?
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 19.10.2010, 07:03
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бандитская вольница в Гали
Варвара Пахоменко
ГАЛИ--Безопасность, точнее, ее отсутствие заботит большинство жителей Гальского района. Преступность здесь на очень высоком уровне: территория контролируется собирающими дань бандами. Рассказывают, в них входят как грузины, так и абхазы. Кто-то приезжает из-за Ингури, кто-то – из Сухуми. Гальцы уверены, что банды эти не смогли бы действовать без ведома, а то и покровительства местных властей.
http://www.ekhokavkaza.com/content/article/2194238.html
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 19.10.2010, 12:01
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грузия: Российские военные ушли из грузинского села Переви *
[19.10.2010 11:29]
Ниодного российского военного не осталось в грузинском селе Переви. Внастоящее время село полностью контролируют представители полицииГрузии, сообщает «GHN».
Российские военные покинули село вечером 18 октября, и переместились в село Кердмунши Джавского района.
Вместе с грузинской полиции в Переви находятся международные наблюдатели.
Напомним,что соглашение о выводе российских военных из Переви было достигнуто входе 13-ого раунда Женевских переговоров по стабильности в Закавказье,которые прошли 14 октября
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 19.10.2010, 14:45
Аватар для Сергей Кам
Сергей Кам Сергей Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 124
Сергей Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Саркози: Грузия должна дать обязательство о неприменении силы19.10.2010 Довиль - Президент Франции заявил, что Грузия должна подписать договор о неприменении силы в отношении Абхазии и Южной Осетии. Об этом Николя Саркози заявил на пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи с лидерами России и Германии Дмитрием Медведевым и Ангелой Меркель.Напомним, что сегодня Дмитрий Медведев, Николя Саркози и канцлер Германии Ангела Меркель проводят переговоры, на которых обсуждаются проблемы мировой политики, в том числе заключение договора о евробезопасности, развитие отношений РФ с НАТО и ЕС
__________________
Иногда лучше помолчать......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
Здрасте. Скожите умные люди. Что включает в себя Политика. Светлана Россия 17 17.10.2010 19:55
Положительные и отрицательные стороны абхазской политики...А?СНЫ АПОЛИТИКА ИУАШ?Ш?ЫРОИ И????ОИ АГАН??А.... Irakli Оnch Абхазия 7 14.10.2010 03:31
И.Сталин кто же он? как политика его плюсы и минусы... Юрий Кам Россия 121 24.02.2010 12:30
Политика, большая и малая :) Антон Ошит Абхазия 44 30.12.2009 12:10


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot