Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.04.2010, 14:38
Кострова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама обожаю и все в семье лопают за милую душу. Делаю из двух видов мяса (говядина и баранина). У казахов научилась делать правильно. Мммммм..аж слюнки потекли, завтра точно сделаю.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 26.04.2010, 17:25
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Казахстане, раньше была Целиноградская обл.,но 30 лет уже живу в Крыму. Беспармак очень любим и готовим как праздничное блюдо.Зять понятия не имел,что есть такое блюдо,а сейчас как приходит с рейса в первую очередь просит приготовить беспармак.А вот... с рисом и картошкой этого не понимаем!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.05.2010, 18:44
Вера Папав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Херсоне(Казахстан, Актюбинская обл., Ленинский р.)У нас это блюдо наз.БЕЖБАРМАК.Может и неправ., но у нас ,такЛЮБЛЮ! Очень люблю!Готовлю.Но , почему то люблю, из гуся и говяд.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 20.06.2010, 06:31
Нелли Шакип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю, у меня мама его хорошо готовит, а еще люблю казахский чай и курт...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.06.2010, 08:58
Елена Гки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАЗАХСТАН *остался *в *нашем *сердце. *И *здесь *у *нас *в *большестве *преобладает *Казахская *кухня. *А *на *35и летие *нашей *совместной *жизни *у *нас *на *столе *был БЕСПАРМАК *и *БАУРСАКИ.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.06.2010, 09:03
Елена Гкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЕЖПАРМАК *я *прочитала *ниже, *а *у *нас его *называлли *так *БЕШПАРМАК. это *как *какие *национальности *просматриваются *в *названии.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.07.2010, 23:20
Наталья Имут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это блюдо любят и друзья , и родня!!!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.07.2010, 17:21
Ирина Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша семья в восторге от этого блюда, а , особенно, наши родственники из России.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 31.07.2010, 12:31
черешенко таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей семье его любят все(бесбармак)!!! Довольно часто его варю.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.07.2010, 12:47
Тунгушбаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю БЕСПАРМАК,моя мама очень вкусно его готовит!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.07.2010, 15:18
Николай Сака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу, но редко его готовят. (Буду ждать...)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.07.2010, 15:59
Буцикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как же обязательно готовлю. Муж у меня всегда просто в восторге... Особенно когда баранинку купим хорошую, молоденькую. КРАСОТА!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.08.2010, 10:39
Ф дор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по мне разве не видно?:-$
я его не только люблю , я его ещё и кушаю.:-D (v) (B) (B) (B)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.08.2010, 23:55
Вольф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы,как уже 25 лет а Баку.Это блюдо БЕСПАРМАК самое праздничное,особенно,когда самалетом нам передают КАЗЫ(сушеные *вкусные вещи из конины) и тонко-тонко раскатывается тесто-это сказка мои друзья умирают от такои вкусняшки,почему то сразу хвалят и вспоминают какои президент хорошии.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.08.2010, 05:28
светлана качэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да готовим и баурсаки пикем......
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.08.2010, 22:07
Ольга Дад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша семья очень любит беспармак, готовим его по праздникам и когда собирается наша большая семья вместе, и даже печем баурсаки. Местные уже тоже делают беспармак понашему рецепту.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.08.2010, 11:21
Марина Пак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю и готовлю.Только вот сочни покупаю в магазине:-$ .А в ОАЭ заменяю сочни на спагетти,хоть так...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.08.2010, 19:26
LeeKs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя семья не ждёт никогда не какова праздника,готовим когда живот требует этого ясва и готовим его в двух рецептах, первый чисто *традиционо по казахски *сурпавая замеска теста, а второй вариант облигчёный зажариное мясо выливается на разнос и перемешивается также с лепёшками теста.. *И не когда не где в жизни *не ел вкуснея каурдака с конины или с баранины чем в джамбульской об. эти рецепты и явства следуют с нами везде как традиционо нацианальные..Да храни тебя Господь Казахстан!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.08.2010, 04:31
Трещинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,мы очень любим бешпармак.И готовим по возможности летом,а зимой почти всегда по выходным.Угостили,как то своих друзей уже здесь в сибири и им очень понравилось,мы баурсаки всегда печем,как не спечем хлеб.Видно мы никогда не забудем все то что прожили в Казахстане,
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.08.2010, 17:46
СЕРГЕЙ КЭДО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майса добрый вечер !Завтра у меня праздник " ДЕНЬ ШАХТЁРА "буду готовить бешпармак жаль что у нас нет конины.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блюда Грузинской кухни Ирина Цэм Грузия 89 06.11.2016 15:59
ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА!Если Вы далеко от Киргизии,то какие блюда сохранили в своём меню? Телебаева Киргизия 29 20.11.2010 20:19
Что вы готовите дома из Казахской кухни?? Андрей И Казахстан 14 18.11.2010 16:25
ЛЮБЛЮ не ЛЮБЛЮ (первый пишет то, что он любит, следующий то, что не любит) Алина Данилевич Белоруссия 294 12.11.2010 21:06


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot