Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.10.2010, 16:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrei Luca молодец, ещё какую-то хуйню напиши, а то тебе сказать больше нечего.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 18.10.2010, 06:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skladyvaeytsia vpe4etlenie 4to esli pisheshi na etot forum to vsio adresovanno nekomu vnaturi "ALIOSHE"(ia eshio zdesi za svoio uho podiorgal) neuzheli nelizia kuliturno poobshatsia? ty po4emu tak grubishi? da eshio i neznakomym liudiam, ia uzhe ne govoriu pro to 4to eto po internetu proishodit,....eshio ktoto skazal "Vysoko sizhu, daleko gliazhu..." posmeisia bestalkovo eshio,,,,,
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.10.2010, 12:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так пиши культурно без подъёбов и я тебе нормально отвечу. Если ты не готов, что-то менять в своём мировозрении, то и незачем сидеть на форуме. Какой привет, такой ответ! А то что ты мне не знакомый человек, то мне это не о чём не говорит. Моё мнение скажу хоть сыну Воронина. *Если бы я тебя даже на улице встретил и ты повторил то что сдесь писал я бы ответил так же и мне было бы срать на то что ты незнакомый и какие люди за тобой стоят. За мной тоже не лохи стоят и если надо, то предъявят по полной.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.10.2010, 19:15
Денис Вэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорите, что зачем мы оскорбляем вас, да потому что вы безмозглые, вам говоришь одно, а вы другое, других слов не подберешь, это еще не оскорбления, а комплименты вам.
Россия признала Осетию и Абхазию, за Россией признали и еще ряд стран (например, Венесуэла), щас Белоруссия признает независимость, со временем страна за страной признает ЭТОООООО
а России насрать признает ЕС или нет, потому что ЕС зависит от России, и ЕС придется со временем это признать
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 19.10.2010, 06:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

следи за юазаром,слишком много на себя берешь
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.10.2010, 07:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

следи за юазаром,слишком много на себя берешь
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2010, 21:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Вережанов,,,,,,,,,<<<<<<<ES,, zavisit ot Rossii?,,,eopti,,,ne smeshi menia,,,4em Gazom?,,,,,,,ty vidimo ne proinformirovan poslednimi novostiami o stroiki nefte i gazoprovodov po dnu Sredezemnogo moria,,,,toesti s ARaVII,,,,..ES zavisit ot Rossii,,,,i eto vy govorite 4to my bezmozglye? :-D, :-D, :-D, :-D, :-D, :-D, :-D
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.10.2010, 23:15
КсюнькасАмАя Мёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис Вережанов правильно говоришь. Сразу видно отличие между левым и правым берегом днестра, мы не можем быть едины. Насчёт ЕС согласен, потому что они не вели бы переговоры с Россией, если бы не зависели от неё.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.10.2010, 17:15
Денис Вэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrei Luca, хочу напомнить, у нас кстати был референдум на тему присоединения к молдове или к россии, 93% выбрали присоединение к РОССИИ, это я думаю вам о чем-то говорит
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.10.2010, 21:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

97% Dalbeni,,,,,ia v eto poveril... (dt)
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.10.2010, 09:15
Денис Вэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эй, ты придурок, если ты не веришь, то приезжай к нам и спрашивай у местного населения мнения, даже молдавоязычные и молдаване, к-е живут в ПМР хотят присоединиться к России
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.10.2010, 10:15
Кудрич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! ПУСКАЙ ПОЛИТИКИ РЕШАЮТ ЭТИ ВОРОСЫ! И ПРИДНЕСТРОВЦЫ, И МОЛДОВАНЕ ХОТЯТ ЖИТЬ СПОКОЙНО И ДРУЖНО. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ОТ ПОЛИТИКОВ? И ТЕМ БОЛЕЕ, Я ТАК СЧИТАЮ, ЧТО НАШИ ТУТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ДАННЫМ ТЕМАМ НАШЕГО ФОРУМА НИЧЕГО НЕ ДАДУТ. МЫ САМИ УСУГУБЛЯЕМ ОБСТАНОВКУ И ВЫСКАЗЫВАЕМ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ МОЛДОВЫ, А ОНИ К НАМ. НО ВСЕ! ЯСО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАЛСЯ ИЗ КИШИНЕВА, НО НИ СЛОВА НЕ СЛЫШАЛА НИ СЛОВА ПЛОХОГО О ПМР!!!!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2010, 01:15
Аватар для d Alxandr Cechirlan d
d Alxandr Cechirlan d d Alxandr Cechirlan d вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4
d Alxandr Cechirlan d is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот пуская спросят у меня я молдованка,но не горю особым желанем к России присоединится...что это изменит??? Да и с чего вы взяли что мы России нужны??? Глупости...
__________________
Любит не тот, кто постоянно твердит об этом, а тот, кто медленно делает тебя счастливым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таможенный союз, общие деньги, союз с РФ и пр. Вместе или раздельно? Равняться Александр Гкус Белоруссия 19 14.11.2010 19:47
Восточно-Казахстанцы живущие в Красноярском крае,общение. Игорь Салтовский Казахстан 6 11.11.2010 17:48
Восточно-Казахстанская область, Зыряновский район. Есть земляки? Светлана Урожай Казахстан 28 07.11.2010 16:31
Молдова жертвует Приднестровьем ради ЕС(Европейский союз).стоит ли ето делать? Randajad Молдова 68 24.10.2010 22:31
ПРАВОСЛАВНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ СОЮЗ. Василий Ясн Политика в мире 16 24.09.2010 20:52


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot