![]() |
|
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
"Для начала я хотел бы поздравить сборную Казахстана с удачно проведенной первой половиной встречи: было видно, что игроки вашей сборной играли с большим энтузиазмом, и, конечно, не стоит сбрасывать со счетов то, что казахстанцы более приспособлены к искусственному покрытию", - сказал он. При этом главный тренер соперника казахстанской сборной считает, что на ее игре во второй половине сказалось удаление Кислицына.
"Я достаточно счастлив этой победой и игрой во втором тайме, в любом случае я вам желаю успешно сыграть против сборной Германии", - заключил Леекенс. Главный же тренер сборной Казахстана Бернд Шторк считает, что игра, показанная его командой в первом тайме против бельгийцев была "лучшей в нашем исполнении за все время". "Мы старались в первом тайме играть в атакующий футбол, во втором тайме мы сыграли хуже, у нас были проблемы в контроле мяча", - признал Шторк. Он считает, что Кислицын, получивший в первой половине игры один "горчичник" от судьи, "должен был себя контролировать, зная что у него уже есть одна желтая карточка". "Эта ситуация повлияла на игру, после удаления мы пропустили второй гол, мне пришлось менять одного атакующего игрока на защитника, вдесятером было очень сложно играть в атаке", - прокомментировал последние полчаса матча тренер казахстанской команды. Если бы мы смогли забить в первой половине матча, то игра бы сложилась по-другому "Если бы мы смогли забить в первой половине матча, то игра бы сложилась по-другому, но не стоит забывать, что Бельгия — это сильная команда, в которой есть очень много игроков с хорошим международным опытом", - резюмировал он. Сборная Казахстана после этой игры оказалась на предпоследнем месте в группе с нулем очков после трех матчей только потому, что сборная Азербайджана проиграла в Вене со счетом 0:3 и имеет худшую, чем у Казахстана, разницу забитых и пропущенных мячей. Следующий матч казахстанцы сыграют на своем поле против сборной Германии во вторник, 12 октября – без дисквалифицированных Карповича и Кислицына. Немцы в пятницу укрепили свое лидерство в группе А, разгромив на своем поле турок – 3:0.
__________________
Рай-это место,где нет будильников,понедельников и начальников |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) | Gabriel | Молдова | 479 | 20.10.2010 09:27 |
Кто как давно живет в северном казахстане? | Роман Чхаи | Казахстан | 64 | 11.03.2010 18:41 |
Стихотворения о Казахстане | нн о оdоw -КреативЩик | Казахстан | 10 | 04.03.2010 21:49 |
Тексты и слова песен о Казахстане | Оксана Слесаревич-Саакян | Казахстан | 13 | 23.02.2010 20:29 |