Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2009, 09:33
Аватар для Гаянэ Сэка
Гаянэ Сэка Гаянэ Сэка вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 44
Гаянэ Сэка is infamous around these parts
По умолчанию

Учитель спросил Eчеников
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие!
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем дальше отдаляются и громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
- В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов
__________________
Гайка - невеста
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему люди любят Путина? Денис Пэкэ Россия 155 08.01.2013 14:33
Причины неверия в Бога, - какие они?...Почему люди неверующие?...С любовью делимся... Grigori Dyv Молдова 20 24.10.2010 20:24
есть в ли в новосибирске люди из бендер,кто и когда в новосибирск переехал Ольга Камм Приднестровье 2 22.04.2009 09:19
КТО, КОГДА, КАК И ПОЧЕМУ БРОСИЛ КУРИТЬ Наталья Ника Курилка 16 14.04.2009 23:24
ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ДЕНГИ? МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ? Анжела Над Курилка 5 13.12.2008 13:38


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot