Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2010, 06:18
Аватар для ОЛЬГА
ОЛЬГА ОЛЬГА вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 48
ОЛЬГА is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга,если ваши дедушки и бабушки с 1918 по 1940 жили на територии Молдовы,то они были гражданами Румынии..
И ети 22 года не понятным оброзом восоединения в Свынтул Церий вы называете Мы румыны мI одна нация ..
и кому врать что мы побратимы я вас тоже не поняла-извините,вы как то страно пишите. Я страно пишу?!что же здесь странного?!не вижу родственых связей не чувствую их о которых Вы новые румыны так говорите.. *-)

Не знаю чем вы занимались в Румынии что вас нечистокровкой называли...Чем я занималась? я и до сих пор здесь занимаюсь плачу налоги етой стране даю рабочии места румынам..плAчу зарплату им..
И за спиной слышу ето сучье румынское, молдованка приехала или еше хуже Что вы сюда все едите сидите у себя там в басарабии ..
Не чистокровка потомучто не румынка а молдованка смешаная с украинкой..Вот ето у них называется нечистокровкой..
__________________
Бог сначала создал мужчину, а потом женщину. Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
молдавское гражданство, паспорт, документы... www.registru.md Влад Пава Молдова 10 22.10.2010 09:18
Пути к отступлению. Кому нужно румынское и российское гражданство? делаем недорого. Отписываемся в теме. либо заходим в поиск групп и пишем "румынское гражданство" Митрофаныч Молдова 21 20.10.2010 02:41
Чего хотят женщины? Марк КО Курилка 82 10.10.2010 21:04
МВД рассекретило документы: Янукович не уголовник, а политический диссидент Антон Кусь Политика в мире 20 14.05.2010 08:42
Мужские Страхи. Чего боятся мужчины? Женские Страхи. Чего боятся женщины? Ирина Кика Киргизия 16 12.08.2009 08:34


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot