![]() |
|
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Это КОНЕЧНО не предательство ? Надо понимать , что позорники нашей воровской власти демонстрируют жест доброй воли ? Душа у меня горит на этих сволочей !
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Там по трубопроводу есть нормальные страны, Сербия например им идет газ.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
В Сербию газ через Турецкий поток и не мы им его продаем , а турки , через свой хаб ! Про Сербию вы привыкайте забывать , ее проглотят в течении 3 месяцев , а ваш гарант , только утираться способен , боясь провоцировать 3 мировую !
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Между тем, ЕС и США, с марта по июнь, купили никеля в РФ, на два миллиарда долларов. Еще берут сталь, уран, удобрения, СПГ, золото. Палладий, а вот сапфир для подложек микросхем и неон мы им перекрыли. Запасов неона у TSMC было зимой только на полгода, и они уже прошли. |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Просветите меня об объемах нашей торговли с фашистами Германии на декабрь 1941 года . Я посмеюсь с вами
|