 
			
				11.04.2022, 05:04
			
			
			
		  
	 | 
	
		
		
		
			
			| 
				
				 Senior Member 
				
				
			 | 
			  | 
			
				
					Регистрация: 05.04.2022 
					
					
					
						Сообщений: 462
					 
					
					
					
					
					     
				 
			 | 
		 
		 
		
	 | 
	
	
		
	
		
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Sensonic
					 
				 
				Пост написан 23 февраля а 24-го мир перевернулся и стало ПОНЯТНО ПОЧЕМУ россиян ненавидят- потому что Путина выбирают. 
 
Вопрос теперь так стоит: сколько Россия будет башлять Украине за разрушения и убийства. Очень долго россияне будут плакать и платить за любовь к Путину будут много и долго платить. И Рыдать.. 
И в России будет кукиш, ни товаров нормальных, ни компьютеров ни микросхем, ничего. САНКЦИИ все приберут. 
Да,понятно что не все россияне виноваты но многие виноваты. 
Я сам стал русофобом  24 февраля, когда стало ясно что Путин совершил чудовищную ошибку и испортил окончательно всем жизнь. 
Нужно бояться русских, потому что трупы на улицах Бучи и Мариуполь 98% разрушений. А Харьков? 80% разрушено или уже более а ЗАЧЕМ? 
Только Путин знает. 
Необходимо быть русофобом потому что  иначе будешь сволочью. 
РУСОФОБ это человек против войны РУССКИХ В УКРАИНЕ, не обязательно военный, но против российских оккупантов и убийц. 
 
Добавлено через 5 минут 
А что можно сказать о нормальных русских? 
Они могут быть относительно нормальные, но могут не быть.  
Могут поддерживать Путина за то что он им режет доходы и статьи уголовные привинчивает, поддерживают ЗАТО ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ ДОСТОЙНОГО. вы понимаете? УБИЙЦА ПУТЛЕР САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ У НИХ. 
Русские думают что они хорошие, но это не так и их поведение ведет к 24 февраля 2022г. А через неделю они уже убивают и грабят украинское население. 
 
Добавлено через 16 минут 
До 24.02  многие могли бы еще сказать, мы хорошие и хотим по хорошему и хотим лучшего и мы не лжем и мира хотим,  богато жить хотим и есть внусные продукты питания.  
 
 Но все РУХНУЛО УСИЛИЯМИ XYЙЛА ПУТИНА. 
РОССИЯ ВПЕРДЕ.  Только там и более нигде. 
			
		 | 
	 
	 
 да, точно..роисся вперде. Россия проиграла эту войну
		  
		
		
		
		
		
		
		
		
			
			
			
			
				 
			
			
			
			
			
			
			
				
			
			
			
		 
	
	 |