Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2017, 13:28
Сергей1 Сергей1 вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 437
Сергей1 is on a distinguished road
По умолчанию В ОТЛИЧИИ ОТ ОГРАНИЧЕННОЙ-УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, ДНР И ЛНР ОФОРМИЛИ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ

В ОТЛИЧИИ ОТ ОГРАНИЧЕННОЙ-УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, ДНР И ЛНР ОФОРМИЛИ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.

В то время как Огрызок от Ограниченной (по-польски украинские русские-русины), так юридически и территориально не состоялись до середины 2017 года, разговаривающие на безграмотном государственном сборном суржике грушевского, русские: ТАВРИДЫ, ДНР и ЛНР (НОВОРОССИИ), уже 4 года как оформили свою государственность, согласно УСТАВА ООН и признаны всеми 228 странами ООН подписавшими ее УСТАВ.

К сожалению оставшийся от Ограниченной, Крайней (по-польски украинской) территории ОГРЫЗОК, с 25 млн. ограниченным (забывшим что они русские не знающих свою историю, своих русских предков и их могил) крайнем населением, уже четыре года не может юридически (конституционно) оформить свою государственность согласно устава ООН, в соответствии с реальностью создавшегося после иудо-бандеровского еврейского фашистского военного переворота 2013 –2014гг, при живом реально существующем юридически реальном президенте Окраины Януковиче.

Жаль, что галицкие русские-русины клонированные в концлагерях Талергофа и Терезина в рутенов и украинцев забыли свою тысячелетнюю историю свой великий русский язык (язык ООН), могилы свои русских предков и говорят на уродливом суржике жида грушевского, забыв язык Малороссии , Великороссии и Белоруссии.

Сегодня можно сделать окончательный политический и юридический вывод, что после иудо-бандеровского еврее-фашистского военного переворота и раскола Ограниченной (по-польски украинской) территории на части три их которых: ТАВРИДА, ДНР И ЛНР юридически легитимны, оставшийся 25 млн. Огрызок юридически не легитимен. Он не имеет своего юридического названия и конституции. Этому не легитимному 25 млн Огрызку США, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ И ПОЛЬША назначили евреев президента, спикера верховного совета, спикера, премьера и других.
Оставшийся после разорения и побега из него населения 25млн Огрызок по сей день при живом президент Януковиче не имеет и атрибутов власти.

Некогда 45 млн. Ограниченная страна – Окраина, превратилась после еврее-бандеровского фашистского военного переворота и преследования законного легитимного президента Януковича, превратилось в обыкновенное территориальное дерьмо, которое жиды грабят, как хотя и сколько хотят, а иудо-БАНДЕРОВЦЫ на полусогнутых прислуживают им, помогая грабит и убивать малороссов, новороссов, белорусов, русин-галичан и других русских по всей территории Огрызка .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ua., абела, америка, ато, выборы, гей-парад, горловка, дебальцево, донбасс, дэнджер, европа, жириновский, жопа, израиль, киев, клондайк, ляшко порошенко, металлург, москва, народ, нацизм, непал, новости, оскар, пенсионер, порошенко, порошенко открыл садик, прагматизм, президент, президент украины, рабочий, томос, украина, шевченко, шкиряк, янукович, япрагматик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot