Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #4  
Старый 03.03.2015, 14:34
farfor farfor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 10
farfor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нам понятно - что этот спитч с жизнерадостной пеной на губах ни что иное как припадок патриотизма настигший вас в очередной раз. В самом деле все намного серьезней. Речь конечно не идет о том что санкции погубят Россию но урон нанесут серьезный. Хотелось бы услышать от какого " своего курса " вы никогда не откажетесь Не тот ли который избрал В.В. Путин. Так его " курс " в никуда. " Курс на конфронтацию со всем миром. курс на сомоизоляцию это тупик для России конец ее развитию и возможно гибель как государства.
Ну а вообще делать оптимистические выводы рановато.
...Цыплят по осени считают - как говориться. А до осени еще далеко.
Ну тут уже перебор, нас так нахрапом не взять: авторитет России не просто так вырос. Запад уже не один век пытается вывести нас из игры, ног с нами так легко не поступить: мы очень сильная страна. А кроме того, за все время наших противостояний, мы не так плохо изучили соперника. То, как сейчас ведет себя наша политика на мировой арене, пример нашей компетентности.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot