Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2014, 14:08
Fil100 Fil100 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1
Fil100 is on a distinguished road
По умолчанию Масштабная информационная война.

Не для кого не секрет, что сейчас против России ведется информационная война на фоне украинских событий. Это вполне ожидаемо и даже уже привычно, огорчает одно – она ведется руками российских же граждан. Всевозможные интернет-ресурсы, соцсети пестрят агрессивными постами о "клятых москалях", и ладно бы это были украинские набросы, так нет, существует в Москве несколько контор, которые этим занимаются. Курируют их наши либералы. Немцов, Пономарев и другие представители "пятой колонны". Зачем нашим оппам поддерживать киевскую хунту? Да все просто, хозяева у них общие, недавно вообще выяснилось, что у бандерлогов и некоторых российских правозащитных организаций общие спонсоры. Так что удивляться тут нечему. USAID хоть и вышвырнули из России, но работать с белоленточниками эта контора не прекратила и теперь все контакты идут через Украину.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2014, 21:30
Данис Данис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 1
Данис is on a distinguished road
По умолчанию Россия на правильном пути

О, Русь Великая, о, Русь гонимая. Ты, наконец, нашла свой путь. Тебе, Россия, столько лет, навязывали стандарты разврата, тебе пытались сломать дух, при этом говоря, что это и только это может помочь войти в мир «цивилизованный и свободный». Но ты, Россия, нашла в себе силы и может, некое интуитивное понимание, что это есть путь в бездну. Ведь посмотри вокруг,- мир пытаются свести с ума, навязывают ценности, которые противоречат человеческим ценностям. Запад пытается навязать неестественные сексуальные отношения, выдавая это за свободу. Пытается навязать стандарты, которые сами не могут выдержать. Обвиняют целые страны и даже не считаются с мнением, живущих там людей. Они – «цивилизованные и демократичные», никогда не поймут одного – ты, Россия, по уровню развития духа своего, уже давно обогнала их. Они думают, что ты, Россия, как медведь, находишься в спячке, но это не так. Они думают, что ты спала, когда в начале девяностых, пал, так называемый, железный занавес и на тебя обрушилась целая волна этого западного абсурда. Но прошло с десяток лет и ты, Россия, разобралась, что к чему. И пусть некоторые говорят, что нет однонаправленного движения у России – это не так. Направление есть, и это направление - смирение и сострадание. Ты, Россия, с твоей широкой душой и мягким сердцем, чувствуешь и сострадаешь тем, кто гоним. Кого до тебя обманули и обворовали те, кто называет себя «развитыми и демократичными». Ведь это ты, Россия, несла цветы, погибшим 11 сентября в башнях-близнецах (хотя и организовано это было ими самими), ты, Россия, пришла выразить соболезнования у Украинского посольства, когда в Одессе произошла трагедия. Вокруг тебя плетут интриги и обвиняют во всех смертных грехах. А ты молчишь, и молчание твое пугает их все больше. В тебя пытаются плевать ядовитыми слюнями, но сами травятся от них. Ты сострадаешь, и ты смирена сейчас. А ведь в этом твоя сила. Тебе не нужны признания и оправдания. Твои дела сейчас идут от сердца, а сердце выше разума, потому как чувствует правду. ОХ, КАК Ты, Россия, права сейчас в делах своих. И ведь какой парадокс,- чем больше на тебя гонений и нападок, тем крепче дух твой. Одно прошу тебя, Россия,- сохрани свой путь, выбранный сейчас! Поверь, ведь в царстве «цивилизованного» мрака очень скоро понадобится свет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot