Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2011, 20:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитывая что у меня есть возможность быть в любой группе и всё читать, если есть такая потребность, удивляет, как некоторые меня "хвалящие" в моей группе, будучи даже модератором, спокойно общаются и также "хвалят" тех кто провоцирует участников своих групп, кто лично сам оскорбляет меня, не стесняясь и выражаться через маты, и никаких предложений явным провокаторам-женщинам, практический всегда, грубо говоря, бабы затевают все эти склоки и "адекватную" критику... не замечаем... Уж что может быть хуже, когда женщина обладая властью модератора, пусть и виртуальной, но не такой уж и безобидной в данном случае для меня (ведь мои друзья, родственники и дети тоже могут это прочесть), блокирует одного из участников не нарушившего ни разу ни правил сайта и форума, ни законов страны, тем более больше всего делавшего и в её группе... Всё удаляется, чтобы участники не видели что хорошего он для группы, а больше для своих земляков сделал, включая её мужа для которого снимал места бывшей его работы в Осиповичах... так вот, всё удаляется, я блокируюсь, читаю маты в свой адрес, а затем создаётся тема в которой, конечно же адекватные участники провоцируются на нарушение правил сайта и даже Конституции... Всех желающих призывают ставить мне диагноз... И мне ставится диагноз... естественно теми же лицами кто когда-то "лизал" зад мне, как сейчас новому "модератору-хозяину"... Их посты, тоже "критические", в основном в мой адрес, я никогда не удаляю, на что многие надеются, надеюсь и сожалеют, что не сдержавшись или будучи в подпитии, вот так вот разоткровенничались, написали на свою голову... От стыда и повыходили из группы, естественно, не забыв написать, что в знак протеста, или как Марина Одинцова злорадно радуясь, что я не успел её заблокировать с её слов, не написав что я ещё ни одного человека не заблокировал по основаниям "оскорбления в мой адрес"... Дай человеку неуравновешенному высказаться, пригласи его в группу модератором, рискуя потерять всех участников и всю информацию в группе, поздравляй его с праздниками и не надо его и удалять из группы - он и сам как ошпаренный выскочит из группы от содеянного им как в беспамятстве... И примеров я приводил не мало с фамилиями и фактами... Именно позже такие люди, находя себе новых друзей, уже их провоцируют на поступки которым им уже самим стыдно совершать... Не будешь же одна и одно и тоже писать... Даже самой может надоесть. Особенно если ты модератор...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 09.01.2011, 20:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика всегда должна быть аргументирована на основе личных наблюдений, размышлений, желаний и понимания. Мы ведь в интернете, где человек хоть как-то может воспользоваться правами данные ему Конституцией - говорить что он думает и быть услышанным. Здесь не могут быть темы которые можно было бы просто по желанию одного или нескольких человек в группе, запретить или разрешить... Это только со стороны кажется вот ты хозяин группы, создал её, свои модераторы и делай и пиши что хочешь... Возможности то есть, но как-то не появляется желание... В реальной жизни я могу и послать и ударить, и даже женщину если от неё идёт угроза в любой форме... что уж тут о матах говорить... Но это только один на один, иногда в кругу своих... И в силу такого грубого, порой жестокого воспитания, на 99% со стороны женщин, включая собственную мать чуть контуженную с молодости в недобрые времена, отсидевшую не будучи виновной и только лишь за то что угнали в Германию в 17 лет и там работала, безотцовщина и т.д., я сам себе удивляюсь... До какой степени у меня хватает терпения чтобы не отвечать "критику" тем же, не имея никаких оснований, только как бы обидевшись, как наивно хочет обманываться одна из дам, думаю и не одна... Я часто просматриваю лица более 4000 участников группы... по лицам, учитывая что я фотограф, я много могу о человеке узнать... Никакой злобы, зависти, даже к своим "критикам" и недоброжелателям... Никакой мысли как в детстве найти в реальной жизни и разобраться... только по существу и по тому, что человек написал, часто и по тому что из написанного следует... Не обязательно ведь человек должен написать что он завистник, многое что он может написать или сделать, может его же и выдать. Злым и завистникам и не надо много писать - нечего и незачем... Всё и так понятно из двух слов или фраз... Может в некоторых ситуациях я и "накручиваю" лишнего, но так меня приучили и приучила жизнь... Ответить так, чтоб и мысли не возникало плести явные интриги вокруг меня и в моей же группе... Есть группы, словно для "стоков канализации" где всё можно и дурно пахнет... Где мужчины-админы без чести умеющие только лишь виртуально пугать и только лишь за обоснованную критику, а их жёны с матами и интригами, нарушая правила, не имея совести, преследуют всех кто им не нравится или кому завидуют... может и потому что группа по всем показателя лучшая...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2011, 22:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот "приходит" дама с подобной группы, в которой ей как-то и не приходит мысль критиковать, советовать или совершать обычные человеческие поступки и по совести... Дама, или уже находясь в моей группе, а иногда и являясь моим другом или модератором, и "советуют" мне... как бы "заткнуться"... перестать писать вообще... Хоть бы кто спросил у меня почему я так или иначе поступаю или пишу... Ведь практический всё можно объяснить, если не лукавить. Но за меня всё решили - "фотки закачивать у меня лучше получается"... мои посты с платными смайликами характеризуют меня как дурачка, поэтому лучше не использовать их", фоток поменьше, писать поменьше, а лучше вообще не писать, или даётся мне на личку М.Гуревич список тем, которые я, "чёрная душонка" с её слов, должен создать и в них только писать. Собственному модератору не нравятся стишки официально выпущенные, количество тем, я уже и гитлер для некоторых, хотя самой даме сталин нравится... меня уже пугают арестом и чуть ли не тюрьмой за то что я пишу или копирую и то, что может не понравиться нынешнему режиму, фотки с митинга оппозиции уже почему-то чуть ли незаконны и "позор" для этого сайта, мои откровения и высмеивание, правда без лести, называется агрессией и должна быть ограничена, понимай - лучше вообще этого не надо, и от меня одного... Политика тоже, и почему-то по желанию только лишь одного человека, хотя и всего 2-3 темы их 200, должна исчезнуть... и т.д. и т.п... Уже и лень писать об одном и том же... И это некоторые дамы называют критикой, а моя критика на эту "критику", но уже обоснованная, как вы все можете прочитать, уже называется неадекватной реакции, моей непереносимостью критики... Если бы это было так, то и пару матюков бы хватило для понимания моего отношения к критике. Критика должна быть созидательная, а не разрушительная, а из всего выше перечисленного, практический группу надо закрыть... чтобы завистникам спокойно спалось... Их не больше десятка, в основном женщин пенсионного возраста, видимо какое-то, одному лишь доктору известное, перестроение организма, вот и "пучит" некоторых на "предложения"... Возможно я не джентльмен, возможно и потому, что не было в моей детской жизни леди-воспитательницы или учительницы... Точно также меня "бабы-воспиталки и училки" доставали, унижали и даже били... Практический за одно и то же... Что в 4 годика, что в 56... за мою активность и мозги, даже если они "набекрень"... кому это мешает, тем более в интернете... Всё что не говорил, не выслушивая называлось "демагогией"... сейчас "агрессией и политикой"... Смотрите тогда что от меня можно взять полезного - фото, скопированные анекдоты и т.д. Не лезьте ко мне в "задницу" ни с хорошими намерениями ни с плохими... Всё равно всё одинаково окончится для особо "впечатлительных"... всё равно для многих я окажусь чересчур хорошим на их фоне, чтобы хватило сил перевернуть всё "с ног на голову"... начать мне давать "советы", предложения", "пожелания", а в действительности - неадекватно "критиковать".
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.01.2011, 22:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то же, как если пьяница будет мне рассказывать как интересна жизнь у непьющего... Почти тоже для меня, когда мой бывший виртуальный друг, и не только он, читает посты где ставят мне диагноз "дурак", молчит - значит соглашается, а затем в моей группе предлагает мне ограничить себя в чём-то, не писать, не думать, не быть агрессивным, политика не по мне и т.д... практический ограничить меня как человека в психбольнице... В тюрьме и это есть возможность. Окружить "вниманием", а желательно и человека рядом поставить с "дубинкой"... Хорошо, что хоть в этой группе, "дубинка" в виде возможностей как модератора и создателя этой группы, никем не может быть отобрана... И поэтому уходят и будут уходить участники, и по разным причинам, так же как и приходить, та же свобода в интернете им это даёт... Будут и писать кто что хочет и что в голову взбредёт... а я чем хуже... тем более в своей собственной группе...
Примеры нормальной критики... "без задней мысли и оскорбительных намёков"... Нет песен белорусских... Пожалуйста... Почти все белорусские песни и стихи нашёл и закачал, добавил русских наиболее известных и популярных... Ещё больше стихов на разные темы... Отснять деревню, мероприятие интересное, или ещё какие-то фото добавить в группу - всегда пожалуйста... Не подписаны фото... модераторы или участники для этого не находят время, или вообще отказываются делать, ничего страшного... Со временем я всё и один сделаю. Мне это нравится, но только 24 часа в сутках... Пока всё стараюсь с фотками разобраться... Иногда не исполняю обещаний своих, например по тем или иным фото, которых до сих пор нет... Часто нет времени...Не всегда в этом и моя вина, если фото не мои личные... Люди непредсказуемы... сегодня одно говорят - я им верю, а на завтра другое - я им не верю, но им плевать на мою веру... Собственная жадность, зависть, или что-там ещё вынуждает их на поступки, надеюсь, которые они сами же со временем будут осуждать... Пока меня явно не трогают, тем более на виду у всех, ограничиваясь только лишь моей личкой, пока мне и самому не всё понятно, хотя можно и догадаться, поэтому без фамилий... Время придёт... пооткровенничаю... Так что, даже критикуя, если вы так считаете, думайте для чего и что изменится к лучшему, если вдруг ваши предложения будут приняты...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.01.2011, 23:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа, как я это понимаю, как и жизнь в целом, должна быть интересной... А для "глупостей, в интернете тысячи групп на тысячи разных тем... ищите где вы себя будете чувствовать комфортно, где не надо "напрягаться", все пишут одно и тоже, друг друга виртуально любят, одинаково думают, а модератор "фиг" вам даст выделиться и быть, хотя бы виртуально, лучше его самого...
Но, думаю, действительно должно быть всякое и на любую тему... В эту группу вступило с конца ноября 2009г. и на эту секунду 5436 человек и 1055 человек вышли, то есть прошли мимо... Уже в этом 2011 году на сегодняшний день вступило 81 новых участников, 36 человек отказались, в основном осиповчане, 16 участников из группы вышли... Только что 20:05 в группу вступила ещё одна участница, то есть попросилась в группу, так как на время я группу "закрыл".... Оксана Строгая (Наливайко), 39 лет из Гомеля, в 27 школе Гомеля училась... Возможно что-то заинтересовало её в группе, возможно уйдёт быстро... Кто-то как раз пару минут назад вышел из группы... Пару человек из-за исчезнувших фото на своих личках временно заблокированы в группе... предупреждены... через некоторое время будут удалены из "чёрного списка" и у них будет возможность просматривать информацию в группе не вступая в неё и без фото, и не смотря на то, что они из стран с тёплым климатом... И кого это интересует, кого интересуют мои или чужие проблемы... Интересно - будут читать, нет - не будут, посмотрят фото которых уже на эту минуту - 41185шт, или выйдут из группы... У каждого своих реальных проблем хватает, и у меня их не меньше, хотя я их и не афиширую... Недовольные всегда будут и это естественно, как и умнейшие или глупейшие... Так и должно быть... небольшой "сквознячок" в группе только оздоравливает её... А если кого-то он "прихватил", "лечитесь" в другой группе... Хотите "тухлятины" - в группу "Осиповичи" или "Осиповчане" вступайте... там всё пишут как хочет "начальник"... даже законы нарушают как он хочет и показывает личным примером, там и на меня можете "погавкаться".... редкий случай когда за оскорбления в адрес самого активного своего земляка, за нарушения правил сайта, вам спасибо могут сказать... И не просто так я резко пишу о данных группах... третья уже "исчезла", исчерпав все ресурсы ничего не делая... Там и слова критики нет, есть только мнение или нет вас... Отведёте душу, коль нужда в этом появилась... Как и я, написав этот длинный, надеюсь не последний и не самый худший по смыслу, пост...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.12.2011, 13:24
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot