Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2009, 14:46
Александр Даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые сердцу деревеньки... Елизово, Лапичи, Дараганово, Татарка, Протасевичи, ...

Милые сердцу деревеньки... Елизово, Лапичи, Дараганово, Татарка, Протасевичи, Цель, Вязье, Ясень, Свислочь, Верейцы, Деревцы и другие родные места нашего и других районов!...

Уважаемые елизовчане! Давайте пообщаемся, вспомним детство, школьные годы, юность, и наш такой красивый и любимый поселок Елизово.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 12.03.2009, 14:59
Александр Даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2007г. в июле месяце в п.Елизово на берегу р.Березины состоялась встреча одноклассников выпуска 1977г.Фотографии этой встречи можно увидеть здесь
http://picasaweb.google.ru/amastak/302007#
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2009, 15:08
Александр Даги
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на встрече одноклассников в 2007 одноклассник Толя Гуща предложил *сходить на плоту по р.Березина. Предложение было с удовольствием принято и в 2008г. в июле месяце состоялся поход на плоту по р.Березина, в которм приняли участие одноклассники Толя Гуща, Саша Кухарем, моя жена, племянница Силивоничик Кристина и я. Тем, кто не был на Березине - рекомендую посетить. Очень живописные и красивые места. Фотоотчет о походе можно увидеть здесь
http://picasaweb.google.ru/amastak/NBwrdK#
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2009, 15:42
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Александр Б.! Ночью смотрел ваши фото. Очень интересно и качественно отснято! И много - что редко бывает! Попробовал скачать пару фото ваших и вставить в альбом в группе в комментарии указав ваше авторство. Это все снимали вы или с вашего фотоаппарата - так я понимаю. Про путешествия можно отдельный фотоальбом сделать - много и интересно все! У меня хоть и более 1,5млн фото, но я всеравно жадный до фото. Возможно, если вы решите закачивать в группу фото про путешествия - я могу вам помочь - указывая ваше авторство. Лучше, конечно, вам самому, но много работы, если только у вас эти фото не находятся на компьютере - тогда работы наполовину меньше, чем скачивать с сайта на сайт. А вообше-то вы бесценная находка как фотограф, и для группы тоже. Спасибо за ваши фото в группе. Хотелось бы узнать - будете ли вы еще какие-нибудь фото закачивать в группу и нужна ли вам помощь в этом. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.03.2009, 16:26
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да я ей ответил на форуме и подробно, молодец болеет за своих - учившихся в Елизовской школе уже около 70чел, если не вышел кто-нибудь... хотел бы весь район пригласить, и тех кто служил в Осиповичах или районе, но пока не хватает времени... своей работы выше крыши, да и постоянно надо саморазвиваться в различных сферах своей работы как фотографа... а тут то сайт нужный перезагружен, то компьютер сбои дает - попутно сканирую пленки старые, ТВ идет в фотошопе работаю, сайт одноклассники,, новости и уроки по фотошопу новые ишу и изучаю...не выдерживает аппаратура накала моей работы... надо менять - два года апгрейд не делал...только жесткие диски добавляю - 5шт на 1,5тБ... да и собачка все отвлекает - лизаться любит и играть, в все как бы заняты...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2009, 10:57
Безина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила в военном городке Цель всего один год с 1994 по 1995 остались самые лучшие воспоминания.С удовольствием посмотрела фотографии,много что вспомнилось,увидела свой 7 дом.Очень изменились Осиповичи.Из большой деревни превратились в приличный городок.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2011, 15:12
ВИКТОР ОСОКЁНО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои корни с тех мест д. Косьё.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2011, 10:24
Лыкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дедушка и бабушка из Могилевской области. Сама жила в Марьиной Горке с 1991по 1998 годы.очень люблю Беларусь!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.04.2011, 18:34
Терещенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) МОЯ РОДИНА ДЕРЕВНЯ ТЁМНЫЙ ЛЕС,МОГИЛЁВСКАЯ ОБЛ.(L) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2011, 22:44
Михневич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель-моя Жизнь!!! Очень скучаю по ней....
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.05.2011, 06:03
Raisa Gyvivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не осталось родных в Минске. *Жаль. *Хотя приехать в Минск, погостить, возможности все-равно нет. *Работаааааааааааю. *Отпуск могу взять максимум на 1 неделю (хотя положено 4 недели). *На пенсию здесь выходят только в 67 лет, так что мне еще до пенсии, как до Шанхая пешком... *Да и внучек четверо - надо помочь детям. *Но есть у меня одна навязчивая мечта. *Своё детство я провела в Руденске (в старом); *там в Руденске и сейчас живут мои родные - Лёня и Галя и Лариса Чарные, которых я помню и люблю, но связи с ними нет. *Компьютера у них, очевидно, нет. *Телефона их я не знаю, писем писать не люблю, да и времени на это нет. *Мне Руденск снился постоянно, в течении первых 5-и лет, так же как и Минск. *Я просто ходила по улицам от станции электрички ( в Руденске), вверх по улице и направо (названий улиц конечно же не помню) , даже запах снился по ночам. *Я понимаю, что старый Руденск не изменился, но так хочется увидеть те зеленые ворота и облепиховое дерево во дворе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.05.2011, 21:09
Гоги Максагиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цель..Осиповичи...82-84гг...(Y) (Y) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2011, 00:52
Остапчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родом из Новоселок
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2011, 15:01
Беланович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родом из г.п.Кривичи
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.01.2012, 19:22
Божкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тожет родом из г.п.Кривичи.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot