Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 29.02.2012, 12:47
andre andre вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 3
andre is on a distinguished road
По умолчанию

Объясните мужики – почему я должен голосовать за Прохорова.

На дебатах с Жириновским (если убрать всю «шелуху» и клоунство), то Прохоров никаких «предьяв» не имел, а вот к Прохорову были серьезные (наверняка официально задокументированные). За «бугром» при таких «предьявах» снимают свои кандидатуры.

- капитал размещен за границей (обогащает и развивает чужих, а не Россию)
- купленное образование (диплом)
- наворованный начальный капитал (вор!)
- работа стукачом на органы (доносчик)
- кремлевский «лизоблюд» (не знаю что имел в виду Жириновский, наверное что «рыльце в пушку»)
- «аморалка» за рубежом (со скандалом в полиции)

Не секрет, что его поддерживают американцы (что потом придется отрабатывать) – а мне это надо?

И что, - за него я должен голосовать??
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot