![]() |
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Объясните мужики – почему я должен голосовать за Прохорова.
На дебатах с Жириновским (если убрать всю «шелуху» и клоунство), то Прохоров никаких «предьяв» не имел, а вот к Прохорову были серьезные (наверняка официально задокументированные). За «бугром» при таких «предьявах» снимают свои кандидатуры. - капитал размещен за границей (обогащает и развивает чужих, а не Россию) - купленное образование (диплом) - наворованный начальный капитал (вор!) - работа стукачом на органы (доносчик) - кремлевский «лизоблюд» (не знаю что имел в виду Жириновский, наверное что «рыльце в пушку») - «аморалка» за рубежом (со скандалом в полиции) Не секрет, что его поддерживают американцы (что потом придется отрабатывать) – а мне это надо? И что, - за него я должен голосовать?? |