![]() |
|
#221
|
||||
|
||||
![]()
Ага! Не нравятся несправедливые обвинения! А чэм докажешь? Еще гавкать будешь, это самое убедительное из того, что ты "умеешь", сибирячочек.
|
#222
|
|||
|
|||
![]()
ОТ МЕНЯ УО*ОППАМ-АБСОЛЮТНО ВСЁ СПРАВЕДЛИВО!
ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ СВОИМИ "ДЕЙСТВИЯМИ". ДЕД СИБИРЯК |
#223
|
||||
|
||||
![]()
Слышь, ты, адресок свой дай, за такие слова можно и поговорить.
__________________
Per Aspero ad Astra |
#224
|
||||
|
||||
![]()
А по поводу сибиряк, пингвин ты *а не сибиряк
__________________
Per Aspero ad Astra |
#225
|
|||
|
|||
![]()
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИЕХАТЬ,ТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДАМ ПРИГЛАШЕНИЕ.С УСЛОВИЕМ,ЧТО НИКОМУ НЕ ОСТАВИШЬ ИЗ СВОИХ УО*ОППОВ МОЙ АДРЕС и ФАМИЛИИ... ХОТЬ ОДНОГО ГАДА ПРИДАВЛЮ, ТЕЛО ВСПОМНИТ ТРЕНИРОВКИ.
ДЕНЬГИ ПОЛУЧИ в КАССЕ СВОИХ КАНДИДАТОВ,МАРШРУТ и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,КАК КИНЕШЬ ЗДЕСЬ БИЛЕТ ДО Хатанги. ЖДУ! |
#226
|
||||
|
||||
![]()
Деньги мне чужие не нужны, я сам зарабатываю. Если будет отпуск, я подумаю насчет поездеи обязательно, а пока не на кого хозяйство оставить, а там посмотрим, хто сдесь гад и прочее.
__________________
Per Aspero ad Astra |
#227
|
|||
|
|||
![]()
Ты,пож-ста,пока поищи ГАДОВ вокруг себя и в Минске.Не дело сельскому здоровому парню идти на поводу разного рода крикунов и бездельников из Минска. Вначале даже НЕ ПОВЕРИЛ глазам своим,что сельский парень с руками и головой,- идёт за этими шавками прозападными! Крестьяне ВСЕГДА ТРЕЗВО и РАЗУМНО МЫСЛИЛИ и ПОНИМАЛИ СИТУАЦИЮ. Ты съезди в Смоленскую обл,Ершичский р-н,хотя бы,который граничит с Хотимским районом Могилёвской обл. Туда есть дорога или можно по шоссе Бобруйск-Рославль и вернуться на юг 40км до Ершич,а ещё южнее до границы с Хотимским р-ном(я тама жил до 17 лет!) Так вот там ПОЛНЕЙШАЯ РАЗРУХА! На весь район осталось-500голов крупного рогатого скота! Это в одном колхозе или совхозе Беларуси -БОЛЬШЕ! Земли заросли кустарником; центральная усадьба,где я жил-осталось всего лишь-22 дома; ВСЕ деревушки вокруг-ИСЧЕЗЛИ! А в БелоРУССИИ(люди ездят к родственникам),со слов моих знакомых-ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК в СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ! ПОЛЯ ЗАСЕваются,урожай собирают до 40 центнеров с ГА и т.д. Когда мне обо всём написали оттуда,- У МЕНЯ СЛЁЗЫ ИЗ ГЛАЗ САМИ СОБОЙ ПОЛИЛИЛИСЬ. Школы закрываются,детей НЕТ и т.д. Я им пишу,-переезжайте в БелоРУССИЮ.
Были бы у Вас такие как Шушкевич и им подобные,то и у Вас ВСЁ это было бы давно! Вам повезло с Президентом,как бы его ни поливали грязью и прочим. Он УДЕРЖАЛ ВАС ВСЕХ У НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,почти на 20!!!лет. Пишу это от всей души и очень переживаю за своих земляков в Смоленской обл и в БелоРУССИИ. России в ОСНОВНОМ -ХАНА! У нас НЕТ ТАКОГО БАТЬКИ,а во главе куклы,которыми управляют с ЗАПАДА. И народ,как лягушки на медленном огне,миллионами против бандюг и жулья-НЕ ПОЙДУТ! НИКОГДА не думал,что такое может приключиться с СССР,а теперь и в России не дадут жить.Вся сволочь (в США-Манда Олбрайт,Тэтчер из Англии и пр.) давно в открытую говорят,что СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ у РОССИИ и много ещё народа;надо поделить,а народ уменьшить до 30млн. Что и делается фактически по всем направлениям жизни. Везде идут разного рода войны с народом на УНИЧТОЖЕНИЕ! Если,что непонятно,могу подробнее объяснить. Вы должны БЕРЕЧЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ЕСЛИ БЫ МОГ Я ,КАК БОГ(3 просьбы!),то ОДНУ ИСТРАТИЛ БЫ НА ТО,ЧТОБЫ ЛУКАШЕНКО СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ(потом и Беларусь сюда же с Украиной)-НАВСЕГДА!!! ПОДУМАЙ,что я здесь написал и не спеши обзывать глупыми словами; кому от этого станет лучше? Мы-ЛЮДИ и ДОЛЖНЫ ВСЁ ВЗВЕШИВАТЬ и ОЦЕНИВАТЬ РАЗНУЮ ИНФ-Ю СО ВСЕХ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Думаю,при встрече,-мы бы нашли общий язык! Дед Виктор |
#228
|
||||
|
||||
![]()
Не, все-таки не пингвин. Это обыкновенный ПУДЕЛЬ, гавкающий из-за бугра. Нет больше для тебя стран кроме РФ и какой-то белоРУССИИ (кстати, нет на картах такой страны, есть Беларусь) А в Финляндии ты был, пуделек? Попроси, чтобы в твоей парт-кассе путеврчку сподобили, уж на нее, родимую ты тут по-любому натяфкал.
|
#229
|
||||
|
||||
![]()
Дук,а вы ещё не устали от оскорблений?
Очень заметно ухудшение вашего зрения:от постоянного поглядывания то на Польшу,то на Финляндию может развиться КОСОГЛАЗИЕ! Вы же не поляк и не финн, и никогда ими не станете,независимо от того,кто будет президентом в РБ! Сначала надо научиться РАБОТАТЬ,как они,а уж потом заглядываться на чужую жизнь с вожделением.
__________________
Увлекаюсь политикой |
#230
|
||||
|
||||
![]()
Дук,а вы ещё не устали от оскорблений?
_____________________ Вы имеете в виду оскорбления этого тролля? Или вы считаете, что то, что пишет витя - есть верх приличия, а его жизненное призвание "пудель" - оскорбление? Да он гордиться должен, что не дворнягой его называют ![]() |
#231
|
||||
|
||||
![]()
Когда заканчиваются приличные мысли,у оппов начинается словесный понос про троллей...Проверено временем!
__________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся вместе с ними). |
#232
|
||||
|
||||
![]()
Здесь:
|
#233
|
||||
|
||||
![]()
Не путай Новополоцк(подкупленных) со всей Беларусью!":-P
__________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis (Времена меняются и мы меняемся вместе с ними). |
#234
|
|||
|
|||
![]()
ПОСЫЛАЙ Дючок на ссылки(типа ёбтюбе) ТЕХ,КТО ХОДИТ НА ПЛОЩАДИ В НОРКОВЫХ ШУБКАХ и С КАСТРЮЛЬКАМИ
|
#235
|
||||
|
||||
![]()
А давайте попробуем всё же излагать свои мысли БЕЗ оскорблений и ярлыков?!
Прискорбно,что когда страна стремится к звёздам,всё равно *находятся такие,кто упорно варятся в собственном протухшем соку...и своим амбре портят чистый белорусский воздух.
__________________
Увлекаюсь политикой |
#236
|
||||
|
||||
![]()
а белка то не долетеле... Упала в степях казахстана. Но тут да, сионисты виноваты...
Вот такая кин дза дза однако
__________________
Карфаген должен быть разрушен! |
#237
|
|||
|
|||
![]()
ТАК БУДЬТЕ ж ЗДОРОВЫ,ЖИВИТЕ БОГАТО,
А МЫ УЕЗЖАЕМ ДО ДОМУ-ДО ХАТЫ! КУ! -БЫЧОК! А лучше-КУ-КУ! (ВСЁ ПУТЁМ!) |
#238
|
|||
|
|||
![]()
Престать пить и работать eee eee
|
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... | Natela G | Курилка | 20 | 04.08.2015 16:48 |
«Кто за то, чтобы убрать педофилов из нашего общества раз и на всегда - прошу голосовать? Как это сделать реально?» | Игорь Кач | Курилка | 6 | 22.10.2010 04:18 |
Супруги в конфликте, кто должен сделать первый шаг на перемирие? | Дайдай Кукш | Казахстан | 11 | 20.05.2010 18:07 |
Появится ли в Беларуси сила, которая не будет рвать и искусственно делить народ на отморозков и сьвядомых, как существующие идеологически правильные и непримиримые оппозиционеры, а будет объединять народ? И восстановит нашу экономику, мову, культуру. | Айсберг | Белоруссия | 76 | 08.07.2009 11:51 |
В каком направлении развивается политическая система Беларуси. Что можно сделать простому человеку? Ваши прогнозы? | Альпинистка | Белоруссия | 20 | 01.05.2009 23:49 |