![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Власть устроила траур по каким то полякам русофобам , но траура по шахтерам объявлено *не было. Зато послали ОМОН усмерять рабов Абрамовича в Кемеровском крае. Абрамовича нельзя расстраиватьть, он член ЖОПГ Кремля. *Позор антинародному режиму!!!!!
|