Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 13.11.2010, 10:06
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Итак первоукры были на поверхности и первый вопрос у них был:,, а чего спизд.ть или пожрать,,
.
*Думали они так долго,пока самый старый укр не указал им на восток и не сказал:,, идите,и спизде.е что нибудь,,
.
Долго ходили молодые укры,пока не повстречали славное племя русов.Русы приняли голодных укров ласково,напоили и накормили и спать положили.
.
Но когда настала глубокая ночь,укры проснулись и выкрали у русов три коровы,пять телят и рецепт борща.
.
Придя к себе,они отужинали у костра и самому умному укру пришла мысль.
.
,, Братья укры,,-сказал он.-Вот вы сидите у костра,голой жопой на траве и яйца ваши от жары потные(а тогда еще укры не знали одежды).Возьмите и спизди.е у русов какой нибудь материи и пошейте себе штаненя.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot