![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Привет, Душанбинцы! Я жила в Душанбе до 25 лет на ул.Коваля, 55, кв.6. Училась а 3 школе. Может узнал кто-то? *-)
__________________
Всем привет! |