Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 12:48
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

Остап Бабий
Виталий Шапошников: Ты по сравнению с этой Татьяной, прошедшей весь ад эмиграции и становления в чужом государстве, просто дитя неразумное, да ещё и хвастливое в придачу.
************************
А кто ее в этот ад посылал? Сама так решила. И вообще, человек прекрасен тем, что за все свои косяки плати сам...
Сегодня 09:49
Здравый смысл её посылал. Это когда ты гол как сокол так тебе кроме драных трусов терять нечего, а те у кого есть дети, которым надо дать достойное образование, те у которых есть старики родители, которых нужно лечить поить и кормить, те чёрту душу готовы продать, чтобы помочь близким своим. Так что ты тут не рассказывай о своём вонючем "патриотизме", ты себя с трудом прокармливаешь, не то чтобы другим помогать. А если заболеешь вдруг, то тогда поймёшь всё, до последней копейки будешь готов всё выложить, но только и за бабки тебе вряд ли кто поможет.*-)
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot