![]() |
|
#11
|
||||
|
||||
![]()
Нет дорогая, это не желаемая, а ты спроси у Осетин, или напиши в гугле фразу: зачем сбили Осетины русского самолёта и найдешь об этом много чего, вот например это:
"Во время войны с Грузией 3 российских самолета могли быть сбиты ... 9 июл 2009 ... Грузинские военные сбивают русские самолёты ... российские и осетинские военные довольно часто принимали российские самолеты за грузинские и " вот посмотри, зачем принимали Осетины часто Российских самолётов Грузинскими?? воот правильно, потому что они бомбили Цхинвали и Осетины принимали их Грузинским, они думали что это Грузины бомбят Цхинвали, вот и открывали огонь на Российских самолётов ;-)
__________________
Жизнь Абхазии Это жизнь на аппарате искусственного дыхания, рус.шланг перережут и гуд-бай, Апсны. |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Наши израильтяне, как у вас дела? | Ирина Миси | Израиль | 561 | 30.08.2018 17:17 |
допускаете ли Вы в мыслях,присоединение Абхазии к России?народу Абхазии можно об этом думать? | Мономах | Абхазия | 7 | 27.10.2010 01:23 |
Дела или делишки кишиневской примарии | Олег | Молдова | 18 | 22.10.2010 00:35 |
Алматинская обл., Илийский р-он, ст.Байсерке как дела! | екатерина малинкина | Казахстан | 3 | 22.06.2010 15:57 |
11. СЕРВИС АБХАЗИИ. Где в Абхазии, в отделениях банков, в банкоматах можно снять деньги с банковской карточки | Павел Экд | Абхазия | 24 | 31.05.2010 22:36 |