Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2008, 19:32
Аватар для Бессовестная
Бессовестная Бессовестная вне форума
Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 47
Бессовестная is infamous around these parts
По умолчанию

Так как муж у меня сам не знает, что хочет себе на день рождения, я решила его чуть-чуть удивить. *:-O

В прошлом году на день рождения мужа мы с дочкой надули штук 40 шариков. В 10 из них (по количеству подарочков) я положила записки с подсказками, где можно найти подарок. А подарочки были типа нижнее белье, носки, бутылка шампанского, открыточки, стих (сама написала), медали (лучшему мужу, лучшему папе), пистолет (игрушечный), ой, может, еще что забыла.

В общем, он пришелс работы, а тут сюрприз! Прокалывал шары, читал, догадывался, где искать очередной подарочек, а я все фиксировала на фотоаппарат. *

В общем, все остались довольны, в особенности дочка! *:-D
__________________
Маленькому принцу 8 месяцев
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Сказал: "Мамамамамаммм!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot