Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2009, 22:30
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

людмила,боюсь что огорчу вас,но вашего,так называемого,президентавыбрало далеко не большинство украинцев.его выорали на майдане кучкаспециально обученных людей(обучали их кстати друзьяамерикосы).большинство в это время добывало уголь в шахтах,варило стальв мартенах и тд.то есть работали,а не бездельничали и орали на майдане.история ещё даст им оценку.и мне кажется--сидеть им в тюрьме за этошабаш.
Можна я посміхнусь?Ви про наколені апельсини забули написати!І ще про американські валянки!А тепер вашим сленгом:У вас есть шанс ВЫОРАТЬ через несколько месяцев проФФесора Президентом.Но потом поймете-что Президента выорать НЕ получится!Народ у нас НЕ БЫДЛО!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot