Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2008, 07:24
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться, наверное, уже не смогла бы. Все-таки вся осознанно-самостоятельная жизнь прошла в Подмосковье.

А вот чтобы открыли границу, без виз, приглашений и т.п. очень бы хотелось. Ведь Эстония закрыта только для России и стран бывшего СССР. А как хочется под настроение, просто, без предупреждения, *приехать к маме, погулять по городу, отправить туда детей.

Я до сих пор вспоминаю один эпизод из нашей жизни, когда еще не было границ. Я уехала в Таллинн на сессию, а муж соскучился и прилетел . Когда я открыла дверь - моему удивлению и счастью не было предела. Мы тогда так здорово отдохнули!!!!! Он попал как раз на Иванову ночь! Было время..... (ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot