Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2009, 06:48
Гринблат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алина, а ты злая:-( . так нельзя. если тебе там было настолько плохо, хотя ты тоже была ребёнком, сожалею. И с образованием тебе ,как видно, не повезло. Хотя учителя были замечательные. На форуме мнгие блогодарят их( есть и довольные ими).
Про барикады мы не говорим, так как все это произошло не с первого дня жизни в Яване, т.е всю жизнь ты не барикадировала двери квартиры.ну, а если всё было на столько плохо зачем ты присоединилась к этой группе? И нет розовых очков, просто люди действительно делятся ХОРОШИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ.
у многих переезд был в не куда и это было страшно, тяжело и по этому воспоминания соответственно ситуации. Я тоже былав шоке от того что увидела женщину, которой не сегодня, завтра рожать, а она лежала в луже в зюзю пьяная. Дико.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot