Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2015, 18:01
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 736
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбаш Посмотреть сообщение
Кого больше трудно сказать. Мне приходилось встречать на форумах умные аргументированные посты.
Нельзя по интернету судить об украинцах. Несколько тысяч украинских "диванных бойцов" пытаются создать у нас впечатление, что все украинцы русофобы и гейрополюбы. Думаю это не так. Сейчас на Украине опасно откровенно высказывать своё мнение, даже в интернете, даже при анонимных социологических опросах. Но некоторые признаки указывают, что "активных" русофобов довольно мало. Какие?

Например, мобилизация. Уже прошло 6 волн, и с каждой волной всё меньше и меньше удаётся выловить призывников, хотя градус антироссийской пропаганды только увеличивается. Это означает, что людей, готовых умереть за нынешнюю власть, меньше 0,2% населения. Что разительно отличается от реального патриотизма Донецка и Луганска. Более того, многие потенциальные украинские солдаты предпочитают пережидать волны мобилизации в стране "агрессоре" - России.

Несколько миллионов украинцев продолжают успешно трудиться в России. Причем огромная часть трудовых мигрантов из западной Украины. Уверен, если бы в России было меньше проблем с приобретением жилья, многие с удовольствием перевезли бы сюда и свою семью. Россия по сравнению с Украиной просто благословенная земля.

Но самый яркий показатель, наличие в правительстве Украины иностранцев и некомпетентных специалистов. Это означает, что умные люди (элита) Украины или уехали из страны, или не хотят связываться с нынешней необандеровской властью.
Ответить с цитированием
 

Метки
война, европа, россия, сша, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot