Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25  
Старый 04.04.2015, 09:30
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 734
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

То что украинская армия не столько воевала с ополченцами, сколько уничтожала артиллерийскими ударами инфраструктуру Донбасса вполне понятно: на место убитого ополченца придут два других, а вот если разрушены шахты, заминированы поля, города лишены света и воды, то жить на Донбассе совсем тоскливо. Ведь если бы не катастрофические разрушения нанесенные Донбассу украинскими военными, то жизнь на Донбассе была бы сейчас ЛУЧШЕ, чем на Украине. Потому что в Луганске и Донецке адекватное руководство, которое заботится о жизни (хотя скорее о выживании) народа. А в Киеве - коррупционное правительство, которое по указке советников из США старательно разрушает экономику Украины.

Но это не конец истории. Пока не видно, что может в ближайшие годы остановить деградацию экономики Украины. Но то что ЛНР и ДНР будут постепенно отстраиваться это несомненно. Лишь бы установился реальный мир, и не было новых разрушений.

Откуда брать деньги на восстановление? Есть внутренний ресурс. На переговорах с Киевом об автономии добиваться положения об отказе Новороссии от участия в выплате внешних долгов. Как это сделала Украина, отказавшаяся выплачивать долги СССР и предоставив это России. США на долгие десятилетия закабалит Украину гигантскими, непосильными долгами, наподобие греческих. Отсутствие необходимости выплачивать внешние долги сильно уменьшает нагрузку на бюджет. Если еще и коррупция будет отсутствовать, то налоги на Донбассе могут быть значительно меньше, чем на Украине, что даст сильный толчок бизнесу, и сделает Новороссию привлекательной для инвестиций.
Ответить с цитированием
 

Метки
война на украине, новости украины, политика украины, россия украина, экономика украины.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot