Цитата:
Сообщение от What
irbis09sk
Прежде всего это живые люди.Которых...как и вас...можно обмануть,вынудить посулами или заставить угрозой делать плохие вещи.
Хочу так же напомнить что изначально в 2014 году за свидомых никто не голосовал.Они пришли к власти в следствии государственного переворота и мятежа а не посредством общенародных выборов.В противном случае у них не было бы конфликта с регионами на востоке и юге Украины.
Добавлено через 14 минут
Я запощу официальные названия роликов а желающие смогут найти и посмотреть их через поисковую строку ютуба.
Украинская пропаганда...
��ЖДАНОВ заявил об успешном наступлении ВСУ возле Херсона - оборону рф рассекли пополам / Украина 24
Реальность...
Чеченцы в ОСВОБОЖДЕННОМ СЕВЕРОДОНЕЦКЕ
|
Люди , которые не были против фашистского майдана , повинны в этом , за что и должны нести миллионы на погост ! Мы были повинны в развале СССР и в не оправданном доверии поганым коммунякам . Мы свои миллионы уже закопали , так а чего же жалеть бандеровскую погань , которую мы сами взрастили , выпестовали и постоянно поддерживаем ?!