Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 19.01.2015, 08:12
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 730
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Почему на Украине война, почему гибнут люди? Разве выбор с кем торговать без пошлины, а с кем с небольшими (в рамках ВТО) пошлинами, стоит, чтобы за это воевать? Имхо, дело не в том, в каком союзе будет Украина ЕС или ЕАЭС. Перед украинцами поставили другой выбор.

Либо ты становишься украинцем, ненавидящим москалей, и готовым к войне с Россией, либо ты должен уехать или быть убитым. Из Украины готовится плацдарм для вторжения в Россию.

Чтобы стать серьёзной военной угрозой для России, как это планируют американцы, Украина должна стать жестким диктаторским государством. Никакой свободы слова, тотальное зомбирование, выявление и уничтожение всех инакомыслящих. Это страшно. Сейчас только ЛНР и ДНР связывают киевской хунте руки, не дают развязать по всей Украине кровавый антирусский террор. Все украинцы должны молиться за донбасское ополчение, чтобы оно не сдавалось, а постепенно стало центром освобождения Украины от диктаторского режима.

Украинцы сами должны выбрать свой путь, а мы лишь можем помочь тем, кто не хочет становиться украми.
Ответить с цитированием
 

Метки
война, европа, россия, сша, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot