Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 10.10.2010, 06:18
Аватар для ОЛЬГА
ОЛЬГА ОЛЬГА вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 48
ОЛЬГА is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга,если ваши дедушки и бабушки с 1918 по 1940 жили на територии Молдовы,то они были гражданами Румынии..
И ети 22 года не понятным оброзом восоединения в Свынтул Церий вы называете Мы румыны мI одна нация ..
и кому врать что мы побратимы я вас тоже не поняла-извините,вы как то страно пишите. Я страно пишу?!что же здесь странного?!не вижу родственых связей не чувствую их о которых Вы новые румыны так говорите.. *-)

Не знаю чем вы занимались в Румынии что вас нечистокровкой называли...Чем я занималась? я и до сих пор здесь занимаюсь плачу налоги етой стране даю рабочии места румынам..плAчу зарплату им..
И за спиной слышу ето сучье румынское, молдованка приехала или еше хуже Что вы сюда все едите сидите у себя там в басарабии ..
Не чистокровка потомучто не румынка а молдованка смешаная с украинкой..Вот ето у них называется нечистокровкой..
__________________
Бог сначала создал мужчину, а потом женщину. Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр..
Ответить с цитированием