Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.09.2011, 22:34
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это темное время суток и дождик за окном делают Вас подозрительной! *Я уверен, что бокальчик винца снимет все барьеры между нами! Вам налить?;-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 09.09.2011, 07:48
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАТЬ!!!!!!!(hu)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.09.2011, 07:53
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странный мужик... Сначала наговорил гадостей, а теперь предлагает винца... Мне это напоминает случай со мной произошедший в студенчестве. Когда я попала под нож *амнистированного в честь очередного *юбилея рЭволюции *придурка, который сначала собрался меня грабить, *а потом, когда я его со страху, что называется, развела на базаре, решил мне предложить яблочко и этим же тесаком при мне его начал чистить...... (md) ....Весьма изощренное понимание *коммуникативной культуры...(sr)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.09.2011, 16:16
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Окей, не выдумывайте! Никто Вам гадостей не говорил! Просто мир вокруг Вас населен мужиками, бабами, пидорами, долбежниками и прочими персонажами. Когда кто-то начинает говорить с Вами на Вашем же языке, Вы словно пугаетесь собственного зеркального отражения и принимаете его за странную и чужую личность.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.09.2011, 17:24
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам это сказал???... Откуда такая осведомленность о моем окружении??? НичЁ не пойму....*-) ...Он все за меня решил.... а про ноги мои и дырки тоже я говорила? Скабрезник....
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.09.2011, 17:37
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами рассказывали, что запад лезет во все дырки? Так? Сейчас меня называете мужиком, так? На очередные юбилеи у Вас амнистируют придурков-это все мои скабрезные измышления? Когда Вам предлагают расслабиться и выпить винца, ищите сразу подставу. *:-)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.09.2011, 17:39
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.........:-O (md) ..... Вы точно из другого мира.... Вы вообще оторваны от реалий... я даже не знаю с чего начать....*-) ... вот только надо ли....(tr)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.09.2011, 17:42
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как уточнение... ЕЩЕ РАЗ,.. я говорила о государствах. "В каждой дырке затычка" *- это, если еще помните, русская поговорка. А вы изволили извратить и *почему-то перешли персонально на мои ноги и мои дырки... как изволили вы выразиться... (sc) *И опять таки... а вы не мужик что ли?(dt) *-)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.09.2011, 17:45
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я не мужик-я мужчина. Так же, как и Вы женщина, а не баба. Надеюсь.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.09.2011, 17:49
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь я понял, Вы говорили о западе, который лезет во все дырки, как государство. Восток не лезет! Или не жмет?;-)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.09.2011, 17:52
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа... но-но... знаю я эту лингвистическую щепетильность... Треп все это по большому счету. ...ага... аристократы в седьмом колене - белая кость, голубая кровь.. и розовые мозги... Ан нет, голубчик.... сермяжные мы души от сохи... и у многих совершенно иное понимание сути слов мужик и баба... Попробуйте вспомнить от корней... поколупайте в подкорке.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.09.2011, 18:01
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а! Вспомнил!!! Наколупал!!! " все-то у вас не по людски! Чисто, как в трамвае! В очередь! Сукины дети!!!":-)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.09.2011, 18:04
Александр Сайкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понял. Сермяжным душам все вокруг мерещится. Кругом враги, бабай и немцы!!! Так что? Винца потянешь Екатерина, для расслабона?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 09.09.2011, 18:13
Александр Сайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) .... мне уже драться охота....Вот прям по лысине! по лысине!!.Ведь паразит, спецом меня выводит....(sr) (dt)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.09.2011, 18:17
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да зануда он,КАТЬ-редкостная-не ведись-пусть,,любимых"своих дома достаёт )))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.09.2011, 18:20
Ольга Гэнн-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня уже много лучше. Когда будете по лысине- не промажте. Помните, что рядом, на глазу, уже натянутые вчера яйца и хер вместо галстука.:-)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 09.09.2011, 18:22
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Ольга! У меня свободное от любимых время. Я на работе...;-)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.09.2011, 18:34
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот *противный какой... обязательно все переиначит, передернет и потянет одеяло на себя.... Перечитайте еще раз. Сею процедуру я предполагаю сделать с нападающим на меня, о вас лично там речи не шло.... так что не надо обольщаться на свой счет...(sr)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.09.2011, 18:41
Катюш Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу яйца на месте!! *Но лысина покраснела и что-то болит внутри.:-)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.09.2011, 18:43
Александр Сайкавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под черепной коробкой??? (dt) ... Прааавильно!!! (hu) Это Я выедаю.... медленно, но верно...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot