Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 15.11.2010, 09:11
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Гуляев, пока я буду работать, прочтите в чем разница между НАЦИЗМОМ и НАЦИОНАЛИЗМОМ. Все проблемы от недостатка образования...................................ТЫ ТОЛЬКО ДРУГИМ СОВЕТЫ РАЗДАЕШЬ А САМ СВОИМ ЖЕ СОВЕТАМ НЕ ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ ?
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 15.11.2010, 09:15
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Гуляев, пока я буду работать, .........РУКУ МЕНЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 15.11.2010, 09:20
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саме таких українофобів і потрібно нищити, як ти і тобі подібні Соловйови. Саме через таких ненависників до України і буде шалений опір, гілляк на всіх хватить.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 15.11.2010, 09:22
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Ты,придурок,лучше ныщы свою нестандартную сексуальную ориентацию. К психологу сходи.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 15.11.2010, 09:23
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мій придурок тобі в одне місце не влізе. але. з рештою, можеш спробувати. Тобі повинна сподобатись бандерівська паля.(H)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.11.2010, 09:25
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я краще буду нищити таких педиків, як ти і тобі тут подібні. які не вгомоняться. Повтікали з України і смердите там на всю Росію перегаром та лайном.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.11.2010, 09:25
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Ну че я говорил:-D Он же серьезно болен.Чуть что сразу какую то херню про бандеровские пали нести гачинает. Наверное фантазии одолевают нестандартного толка.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.11.2010, 09:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО ВЕСЬ КРУГ ТВОЕГО ОБЩЕНИЯ ? И ТЫ СО ВСЕМИ ТОЛЕРАНТНА БЫЛА ? ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛИЦИМЕРОВ НА ПОНТАХ *
________________________________В чём моё лицемерие то,и в чём понты?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.11.2010, 09:26
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Один из лидеров Всеукраинского объединения "Свобода" Ирина Фарион назвала "дегенератами" украинцев, разговаривающих на русском языке, и предложила садить их в тюрьмы.
По убеждению политика, таких людей нужно сажать в тюрьму хотя бы на полгода, как это, по ее словам, делают французы за применение англицизмов.
"У нас есть около 14% людей, которые считают, что их родной язык - русский. Это говорит о страшной мутации их сознания. Это - 5 миллионов украинцев-дегенератов. И их нужно спасти" - отметила Фарион.
По ее словам, большинство людей в Украине, которые считают себя русскоязычным, стали такими из-за исторических репрессий и Голодомора. А обязанность настоящих украинцев - обратить этих людей на путь истинный, пусть даже методом принуждения.
"Тех, кто не владеет украинским языком, обязательно посадят", - пригрозила Фарион..........ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ ?
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 15.11.2010, 09:28
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя. ти жив у Львові ( якщо це правда ). А тепер утік до Люберців, так чому ж ти сидиш там і верещиш на те. що тобі було раніше Батьківщиною ? Ти ж ходив по тій землі. яку зараз гадиш, жив з тими людьми, вітався, а тепер що ? Попустили тебе чи що ? Звідки така агресія ?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 15.11.2010, 09:28
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

Шингур,не задрачивай со своей педерастией. Найди себе группу с педерастами и там с ними обменивайся своим гей-опытом.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 15.11.2010, 09:30
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуляев, пока я буду работать, .........РУКУ МЕНЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ *
________________________
4 предупреждение и....ну ты в курсе...:-(
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 15.11.2010, 09:30
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя. в мене є сім'я. діти. А до таких як ти, які ненавидять Україну і самі не знають за що, я буду називати тільки педиками, бо такі верещать тільки через те. що їх колись добряче почили жити. Я вгалав ?
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 15.11.2010, 09:31
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел - 2 предупреждение....и Константин-1....
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 15.11.2010, 09:32
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя, ти навіть користуєшся неправдивими свідченнями історії і ще й сердишся. На кого ти сердишся, за що ? За те. що ми українці ? Запихни в розутку пальці і вся ненависть пройде. Як ти не можеш збагнути, що на твоє зло і брехню тобі не відповідатимуть добром.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 15.11.2010, 09:33
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,217
Адидас is infamous around these parts
По умолчанию

верещиш на те. що тобі було раніше Батьківщиною ? Верещишь здесь ты. Как галимая базарная баба. А переехал я,а не "утік" поскольку в свое время решил жить в стране проживания моей супруги. Поутикали здесь твои канадские однодумцы,типа "патриоты". И с нормальными людьми,я общаюсь нормально,ну а с быдлом уж как прийдется.
__________________
Будь собой, остальные роли уже заняты!
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 15.11.2010, 09:37
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Костя. ті. хто повтікав у канаду жили зовсім не в такий час, як жив ти . Не рівняй . Я тобі не пацан з рогаткою. щоб в таке вірити. Ну а бідло я чи ні, можуть тобі сказати всі мої близькі і знайомі, які живуть по всьому світі. Ким себе ти рахуєш ? Чи ти гордишся своєю країною ?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.11.2010, 09:37
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Гуляев, пока я буду работать, .........РУКУ МЕНЯТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ *
________________________
4 предупреждение и....ну ты в курсе........АННА ТЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛА (fr)
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.11.2010, 09:37
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ти себе рахуєш "нормалним" по відношенню до України та її історії ? Може *у людей попитаємо ?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.11.2010, 09:39
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

А нервничать ему есть от чего. В апреле 2005 года, во время приезда в Чикаго, мессию(ЮЩЕНКО ) ожидала неожиданность. Один из лидеров Украинского конгресового комитета Америки (УККА) Орест Бараник, будучи преисполнен наилучших намерений, преподнес Ющенко сюрприз. Он, считая, что сделает «пану президенту» приятное, передал личное письмо от Демьянюка. Одуревший от майданной эйфории, экс-шуцман выражал преданность «вождю национальной революции», просил о предоставлении гражданства, а главное - поведал, что вместе с Ющенко-старшим боролся против москалей и коммунистов за «незалежну Украину» и сохранил о боевом побратиме наилучшие воспоминания.
Более того, о данном факте своей биографии он рассказал ряду руководителей УККА и главе Свитового конгресса украинцев Аскольду Лозинскому. Старикан был свято уверен, что оранжевая власть оценит его заслуги должным образом и предоставит на исторической Родине надежную защиту от судебного преследования.
Президенту, при помощи дияспорных «керманычив», тогда пришлось приложить немалые усилия, чтобы Демьянюк перестал болтать, где попало о своем знакомстве с Андреем Ющенко и клянчить украинский паспорт, но для этого ему пришлось пообещать защиту от депортации.
Кстати, изучая биографию Демьянюка можно понять и, где произошло знакомство с отцом будущего президента.
Путь Андрея Ющенко, как «борца с коммунизмом» начался в шталаге IVB в городе Мюльберг-на-Эльбе. Он не упомянул о пребывании там ни в одном из позднейших опросов, рассказывая вместо этого сказки о многочисленных побегах и репрессиях со стороны гитлеровцев. Но сохранилась, подтверждающая его пребывание в шталаге IVB в первой половине 1942 года, учетная карточка, что опровергало все версии о нахождении в других местах.
Дело в том, что весной 1942 года из числа заключенных этого лагеря для военнопленных отобрали добровольцев-украинцев в лагерную охрану, а наиболее старательные из них потом отправились в специальную школу СС, располагавшуюся недалеко от города Травник.
Учебное заведение СС готовило младший командный состав лагерной охраны и агентов-провокаторов, предназначенных для внедрения в ряды заключенных. Обучение там проходили добровольцы из разных лагерей, в том числе именно туда прибыл из шталага под Хелмно Демьянюк (документы которого были выписаны на фамилию Марченко).
В общем, история грязная и более чем неприятная президенту, любящему позиционироваться «сыном фронтовика».
Понятна и его настойчивость в попытках помещать депортации Демьянюка в Германию. На открытом судебном процессе могут выплыть все подробности биографии убийцы из Треблинки, включая и фамилию бывшего сослуживца.
Так что, если Демьянюка не постигнет скоропостижная смерть, то придется Балоге оплачивать юристов не только в США, но и в Германии. Неудобные свидетели всегда требуют больших расходов.
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дела украины, резня на юго-востоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot