Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.03.2010, 20:19
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в чем же дело? Ехайте туда!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 30.03.2010, 22:34
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.03.2010, 09:44
olga Vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, девочки так обрадовалась когда эту тему увидела. Лет 20 назад в Хайфу на постоянное проживание уехала моя лучшая подруга Тамара Клейн. С тех пор ничего о ней не знаю. Я конечно понимаю, что Хайфа город Большой, и что надежды мало... Может Тамара поменяла фамилию, все может быть. Ну а вдруг кто слышал. В Латвии родных, насколько знаю у нее больше нет. Может подскажете как мне искать. Просто, кто знает, может есть какая возможность а я ее неиспользовала!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2010, 13:52
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,здравствуйте.Про Тамару не знаю,но загляните в форум-там есть поиск людей,загляните в другие группы-поищите по форумам.(v)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2010, 20:38
olga Vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большее! пока ничего, но действительно гдето видела группы по поиску людей. Будем копать в этом направлении
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2010, 21:27
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть в передаче жди меня подраздел для тех,кто кого то ищет в Израиле.Попробуйте зайти к ним на сайт.А я просмотрю телефонную книгу.Шанс конечно мизерный,но вдруг....А вообще то Оля,даже если Вы ее не найдете,особо не расстраивайтесь.Значит так надо,может Вы тем самым избежите разочарование.Мы с подругой искали друг друга 9 лет.Нашли.И поняли,что мы не нужны друг другу,мы совсем чужие.Хотя дружили с детства.От осознания этого стало грустно.С второй подругой тоже самое,только я понимаю,что у нас ничего общего,а она нет.Не хочется обижать её,но и продолжение общения напрягает.Вот так.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2010, 21:37
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилиана!Что то не густо бывших Рижан у нас.Как говорила моя бабушка-" Ты да Я,да Мы с Тобой!"
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.03.2010, 21:38
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DНе тужите,Ольга Певзнер,предлагаю своё общение-может,повезёт больше?Как Вы смотрите на возможность встретиться как-нибудь,на Адаре,выпить по чашечке кофе в открытой кафешке?:-$
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.03.2010, 21:43
olga Vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Оленька, спасибо большее... кто знает, а вдруг!
И про то, что не стоит возвращаться в прошлое, это конечно... но иногда ТАК хочется.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.03.2010, 21:48
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,ну как же не возвращаться в прошлое-это же,составляющая нашей жизни!(ch)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.03.2010, 21:52
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Лилианна! Хорошая идея!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.03.2010, 21:55
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,прошлое-Составляющая нашей жизни.Но иногда оно мешает нам жить,тянет назад.Это очень плохо.Я не предлагаю его забыть,просто сильно не увлекаться:-D
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 31.03.2010, 21:59
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)Одна моя приятельница,всё время повторяла-ни в чём в жизни-не надо фанатеть.Согласна.(Y)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.03.2010, 22:05
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля.В телефонной книге Тамары Клейн нет.Может у нее есть муж и номер записан не его имя.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.04.2010, 09:27
olga Vii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, спасибо большее! Главное, что мы попытались. Просто нельзя было не использовать такую возможность. Теперь я спокойна.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.05.2010, 13:02
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется,не осталось больше бывших рижан-в моих окрестностях.....Грустно это...(tr)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.05.2010, 17:17
т тя песя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я нашла одного.Ветеран войны.Моряк.Несмотря на возраст и пережитое,стройный,подтянутый,красавец мужчина.Жил в центре на бывшей Ф. Гайля.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.05.2010, 17:26
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик,старая гвардия другого закала.Нам не дано!*-)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.05.2010, 13:56
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотят "бывшие"объединяться,а жаль...Уверена-у нас много тем,для обсуждений...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.06.2010, 16:31
Ностальгия ПаНа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Астрида!Ура!!!Первая ласточка-это на удачу,видимо!Рада Вам!Не расскажете ли о себе?И для меня-тёмной,в каком направлении Ваш город находится?:-D :-D :-D (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot