Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2009, 20:40
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию Наши родители.

Часто мы встречаемся на сайте и не знаем, что возможно наши родители работали вместе, может быть даже дружили.

А может и мы играли вместе в одной песочнице?

Давайте обмениваться воспоминаниями о наших родителях, их коллегах,соседях.
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 29.01.2009, 20:45
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 2,958
Mafia is infamous around these parts
По умолчанию

Итак, *начну с себя. Мой отец - Кахоров Ахрор работал в СПТУ-35 мастером ПО. Он работал в этом ПТУ с 1965 . Мы жили по ул.Энгельса в 2-х этажном доме напротив базара. Рядом с нами жили Петрыкины, Маллаевы, Саттаровы, Кривченко.
__________________
РќРёРєРѕРіРґР° РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё РЅРёРєРѕРіРґР°!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2009, 08:22
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой папа работал в Водхозе - механником. А мама в школе №9 *учителем по трудам. Надеюсь кто-то да помнит моих родителей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2009, 08:14
Аватар для Molodoy
Molodoy Molodoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,418
Molodoy is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет. Летом папа у меня работал на "полевалке"-это ЗИЛ-130, который моет улицы, возил воду на бахчу, в сад райкомовский в Бустоне.Зимой ездил на машине в Ленинабад и привозил мазут для котельных, чтоб мы с вами не замерзли. А мама работала няней в садике, потом на телеграфе-на почте
__________________
Per Aspero ad Astra
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2009, 10:50
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 390
Leya is infamous around these parts
По умолчанию

А у нас целый клан-Юнские,их много! А мама Светлана ,работала на почте, (fr),А жили мы сначала по ул.8марта,в 4-х этажках,после напротив почты (новой),раньше она называлась Гагарина 4 :-P
__________________
Работай, как будто тебе не надо денег! Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль! Танцуй, как будто никто не смотрит! Пой, как будто никто не слышит! Живи, как будто на земле рай!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2009, 18:05
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,186
Абвгд is infamous around these parts
По умолчанию

А мой родители приехали в эти места т.е.сначало в Такели,тогда еще и Янтака не было,а на месте Янтака был только один базар,туда родители приезжали за продуктами,работали в Такели.Стали осваивать земли, строить Янтак,мама Камария апа или ее зввали т.Катя,работала на стройки,яслях,детон заводе,потом Дом быте мастером-швеей,шила в основном мыжские костюмы,пальто,но женскую тоже.Папа Зайнулла или еще д. Саша вСМУ-23,он-же ПМК-3 в профсоюзе,диспетчером,мастером по трубокладке на полях.Жили сначало по ул. Коммунистической 32 не долеко от бани, потом по ул. Навой 2 около Хлопкоочистительного завода.
__________________
Беларусь в Европу! Лукашенко в Жопу!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2009, 14:59
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 923
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

А моя мама сначала работала в ПТУ-35 бухгалтером,а потом в поссовете сначала простым бухгалтером,а потом главным бухгалтером и все садики поселка относились в ее ведомство.
__________________
Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.02.2009, 22:44
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

А моих родителей наверное помнят многие. Я ими горжусь! Мама - учитель английского в первой школе, Татьяна Федоровна, а папа был вторым секретарем райкома - последним! Мы приехали в Бустон в 89, прожили 4 года и для меня это были лучшие годы!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2009, 17:03
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Моя мама работала в нашей ценральной больнице, в инфекционном *отделении - медсестрой, все ее звали т. Лиля, а папа работал художником и в кинотеатре, дом Культуре. Его все звали дядя *Роман. *А помните лозунги на парадах, так вот это писал папа, а мы ему помогали
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.02.2009, 11:09
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

А мой папа работал электриком Совхоз Техникуме *Мама Главбухом в госстрахе даже я в школу таскал колендареки *(v)
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.03.2009, 18:39
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

А мой папа работал в быт комбинате на мельнеце ,звали его Трофим.
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2009, 23:01
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папа - Юрий Антонович работал в Электросети. Мама - Лидия Ильинична, преподавала в 1 и в 9-ой школах, ПТУ -35, Совхозе -Техникуме. Заслуженный учитель!

Для Людмилы Кан - моя мама помнит Вашу маму, и передает ей привет. Мама сейчас живет в Коломне. Если хотите, можем их "связать". С Куприяновыми "старшими" это получилось.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.05.2009, 20:17
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой папа работал эектриком в районной Электросети. Звали его Давлат,но почемуто к нему обращались Давлят. Помню как устраивали новогодние праздники, у него на работе для детей. И мы дети работников электросети ездили в лагерь "Ласточка" которая находилась в Шахристане. Прекрасное место и хорошие воспоминания остались с тех времён. Мама работала в быт.комбинате швеёй.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.05.2009, 11:06
Кребс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец работал в АТК на кране МАЗ. А потом он ездил на вахту в Карши и бригадиром у них был Бердников. А потом отец работал в водхозе на КАМАЗЕ и было у него три прицепа, цементовоз, бензовоз и бортовой.Там и работал пока прицеп-бензовоз не сгорел вместе с котельной нашей бюольницы. А сейчас он Башкирии .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2009, 17:08
Политик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моего отца Одинабека Хусейновича наверное многие, особенно те кто жыли, учились, или работали в СХТ, знают. Он сначала работал совхоз техникуме замдиректором, потом долгие годы, был директором. Очень многое сделал для развития техникума. Я им горжусь!!! Сейчась он на пенсии, а мама тоже пенсионерка, жывут в Бустоне.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.06.2009, 12:07
Аватар для Алкснис
Алкснис Алкснис вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,864
Алкснис is infamous around these parts
По умолчанию

Я Луиза Фаязова уехала из Бустона 1978 году, папа работал Водхозе водителем звали Хасан Фаязов мама т.Машатакже работала Водхозе .
__________________
Да благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2010, 04:21
VIP-Зона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Мой отец Хасанов Сиродж, в конце 76-го до 86 работал директором СПТУ-35, а до и после этого работал еще руководителем во многих организациях. Сейчас на пенсии.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.04.2010, 16:51
hellokitty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!МОЯ МАМА РАБОТАЛА НА ПОЧТЕ ТЕЛЕГРАФИСТКОЙ.НАДЕДЖА ЕФИМОВНА СКРЯБИНА,А ПАПА БЫЛ ШОФЕРОМ ВОЗИЛ ПЕРВОГО СЕКРЕТАРЯ РАЙКОМА,ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ СКРЯБИН,ВОЗИЛ РОМАШКИНУ,Я ИМИ ГОРЖУСЬ!!!!!!!А ЖИЛИ МЫ ВОЗЛЕ ПЕРВОЙ ШКОЛЫ В ДВУХ ЭТАЖКАХ,
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.06.2010, 16:10
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем....а моя мама работала в Бустоне акушеркой..думаю многие ее знают..Голяшова Нина Павловна..в 1993 г..мы уехали на Украину..всем привет от нее...кто ее знал..
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.09.2010, 17:21
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 2,414
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Моя мама , Батырь *Елена Анисемовна, сперва работала воспитателем в дет саду в Бустоне, потом на 2-ом участке заведующей дет сада,а потом её перевели в Такели тоже зав дет сада.А папа работал в РТСе трактористом.
__________________
Sunt roman si, ca roman ma socot buricul pamantului. Ca daca n-as fi roman, n-as fi nimic. Nu ma pot imagina francez, englez, german. Adica nu pot extrapola substanta spiritului meu la alt neam. Sunt roman prin vocatie. Tot ce gandesc devine romanesc.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot