Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2009, 12:37
Аватар для Янаева
Янаева Янаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Янаева is infamous around these parts
По умолчанию Собираю русское молодежное (ну лет до 40-45 наверное) общество на базе клуба ...

Собираю русское молодежное (ну лет до 40-45 наверное) общество на базе клуба "Надежда" в Каунасе. Присоединяйтесь-будем отмечать вместе праздники, поздравлять детей с новым годом, ходить в кафе, кино, ездить на природу и т.д.

Вступила на прошлой неделе в это общество,а там одни пенсионерыпрактически!Хотя на 7 ноября (был бы повод;-) ) все как один онисобрались в ранее оговоренном кафе- его закрыли для вечерины и тамначалось! Они и пели, и танцевали, и выполняли задания фантов, идекларировали стихи...Короче, если бы публика была помоложе, то я быклево отдохнула! Итак вот в чем и заключается мое предложение- давайтесоздадим свою-молодежную компашку и будем тоже неплохо отдыхатьвместе!!! Туда можно вступать целыми семьями...А если сможем собратьсядо Нового года, то уже сможем отметить в приятной компании этотзамечательный праздник (ну конечно до или после, не 31-го декабря! ), аможем и для наших деток Ёлку сообразить...Или деда Мороза со Снегуркойпустить по домам!!! По-моему отличная идея- пишите мне, если вы "За"Можно сюда, но лучше в личку.
__________________
блин, да чтож за интернет- не могу ответить на сообщения, все виснит!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 27.01.2010, 14:01
Золотая Пуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, так и есть, Юля...Я с недавних пор начал интересоваться деятельностью русских организаций в Литве, в Вильнюсе, в частности. Их много, и они разные. И в большинстве из них жизнь держится на старшем поколении, на пенсионерах. Есть молодёжные организации, но и они существуют, исключительно, на энтузиазме старших. Однако, всё ведь от нас самих и зависит! Вы молодец! Приветствую Вашу инициативу! Информируйте о том, как у Вас получается...
Надо объединяться и дружить, чтоб не пропасть по одиночке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2010, 13:23
Золотая Пуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,
19 - 20 июня 2010 года в Клайпеде состоится конференция российских соотечественников, проживающих в Литве. Тема конференции - "Русские в Литве. Итоги двадцатилетия: опыт, уроки, современное состояние и перспективы".
Приглашаем общественные организации регистрироваться и подавать заявки для участия в конференции. Каждая организация имеет право делегировать на конференцию одного полномочного представителя. Организации, имеющие свои региональные отделения, имеют право избрать на конференцию по одному делегату от каждого отделения.
Подробнее - http://www.rusorg.lt/konferencija/docs/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2010, 14:02
Аватар для У Принцессы Фото В Анкете
У Принцессы Фото В Анкете У Принцессы Фото В Анкете вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 480
У Принцессы Фото В Анкете is infamous around these parts
По умолчанию

Ой,все это классно,но как же все это от нас далеко! Вот занесло! (tr)
__________________
С Днём Матери
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot