Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2010, 11:29
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римма, а русские-на своей земле! А вот некоторые "укеры"-ряженные под типа аборигенов "укеров-спецом созданных извне"---реально нерусские-разные там венгры-последыши австровенгерских и латышских стрелков и Бело-Куна, приглашенного для расправы с русскими в Украине, Троцким проплаченным зап.банками и засланным для этого в Россию.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 20.04.2010, 11:32
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, будьте так добры-отсканируйте аннотации и другие перлы для русского населения коренного! украинской Руси.(реально-это называется геноцид! собственного народа!!!только кем организован сегодня этот геноцид?!!! задумайтесь!)
и создайте фотоальбом Геноцид Русских украинской Руси.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.04.2010, 11:36
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гайдук, ты мне не угрожай!!! я тебя венгр кандовый-урою за русских, включая за Львов!!! рой схроны, козёл австрийский!!!(N)
А русским в украине пора объединяться, создавать дружины и проводить масштабные акции неповиновения и саботаж!!!(sc) (v)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.04.2010, 12:01
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот некоторые "укеры"-ряженные под типа аборигенов "укеров-спецом созданных извне"---реально нерусские-разные там венгры-последыши австровенгерских и латышских стрелков....
-----------------------------------------------------------------
Ирина, это высказывание тоже подпадает под разжигание межнациональной розни. Чем плохи потомки венгров и т.д.? Главное - какие человек разделяет моральные ценности, а не кто он по национальности. На Украине живет масса народа разных национальностей. Очень мало, кто приехал на Украину после приобретения ею "незалэжности". А раньше была одна страна - СССР (не будем глубже копать историю), поэтому никто никуда не должен уезжать - ни русские в Россию, ни разные "потомки" в Венгрию, Латвию, Польшу. Никому от этого лучше не будет. Это наша общая страна и мы должны научиться в ней жить мирно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.04.2010, 14:52
Аллигатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну надо быть полным идиотом чтобы прожить в Украине свыше 18 лет и за этто время мало-мальски не выучить украинского языка.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.04.2010, 15:25
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нафига учить идиотский суржик смесь венгерского жаргона! (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.04.2010, 16:13
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 429
Всё Нипочем is infamous around these parts
По умолчанию

У меня такой простой вопрос к украинцам, которые одобряют лозунг:"Чемодан - вокзал - Россия?":
Неужеливы всерьез думаете, что если бы уехали русские, то вы бы прекрасно безних жили? Или в безумстве желчной ненависти к русским мозгиотказываются трезво размышлять? Такое впечатление, что "шиза косит ваширяды"!!!(Y)
Римма, браво! Точнее не скажешь!
__________________
"а я смотрю городское стерео" (с)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.04.2010, 18:29
Аллигатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и ваше отношение к украинскому языку вы показали .а во всем мире так не считают и по признанию ЮНЕСКО украинский язык -второй по красоте в МИРЕ после французского ,если не ошибаюсь !
Да и вообще сыромятникова самый настоящий клон-бот,женщины так не общаются как ты,сразу видно по общению что за твоей фотой скрывается мужик.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.04.2010, 18:31
Аллигатор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня знакомый по работе в Португалию ездил лет 5 назад на заработки ,так он за полгода португальский выучил,а вы второй десяток живете на Украине и языка незнаете-позор!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.04.2010, 20:19
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в юнеско по красоте-кто в судьях-то!(ch) неужели гунны?(fr) венгры, чехи и т.п.(ch)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.04.2010, 20:21
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

португальский ближе к укерскому венгерскому гуннскому -наука доказала. Эва! Америку открыл!(fr)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.04.2010, 20:21
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотри на свою рожу, евнух недобитый бело-куном.:-P (N)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.04.2010, 07:05
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, а откуда вылезла цифра 18? И кто утверждает, что живя на Украине, не надо знать украинский (кроме Сыромятниковой....)? На бытовом уровне его все знают. Но вот Вы тоже не общаетесь на украинском.
Но вот в чем проблема - технического украинского не существует практически.
А признание ЮНЕСКО красоты украинского не дает нам на международном уровне НИ-ЧЕ-ГО. Все равно он НЕ является языком международного общения.
Вы не в курсе, что все патенты оформляются или на русском или на английском?
От этого Украине лучше?
Ну если Вам очень льстит признание ЮНЕСКО, оденьте шаровары с вышиванкой и радуйтесь дальше. А мне обидно и больно, что Украина по дурости сваливается вниз в техническом развитии.
Кстати, я знаю украинский очень хорошо, хотя специально не изучала.
А насчет остальных - а где народ должен был этим заниматься - что, были организованы какие-то курсы по изучению языка?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.04.2010, 07:15
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: постоянно сталкиваюсь с воинственными радетелями укр. языка, которые считают, что уж они знают его прекрасно. Даешь практически любой текст на украинском - дальше выясняется, что не все так хорошо в датском королевстве (не понимает человек смысла того или иного слова). А вот с русским текстом таких нюансов не происходит.
Но, это, конечно, опять сволочи москали виноваты - ходят везде на своем языке общаются, вот и отучили щирых украинцев, окончивших украинскую школу и львовский политех от спивучей украинсой мовы.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.04.2010, 07:49
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла уточнить ОЧЕНЬ существенную деталь - чтобы оформить патенты на русском или английском, их надо оформлять в соавторстве с россиянами или носителями английского языка (американцы, англичане...). Сама не сталкивалась, но об этом не раз говорила Инна Богословская.
Вот вам совершенно практические результаты для нашей страны от всеобщей украинизации. Как то носители спивучей мовы не отличаются изобилием научной мысли, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.04.2010, 07:53
Аватар для Валенок
Валенок Валенок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 25
Валенок is infamous around these parts
По умолчанию

Официальные языки ООН
Английский, французский, русский, арабский, испанский являются официальными языками ООН[1]. Официальным языком ООН также является китайский язык, который пока не является общепризнанным международным языком, но фактически уже стал таковым.
__________________
Встаньте перед МАМОЙ на колени! Загляните в МАМИНЫ ГЛАЗА....И скажите МАМЕ добрые-самые добрые слова!!!Дорогие МАМОЧКИ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2010, 08:36
Аватар для Вам Показалось
Вам Показалось Вам Показалось вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 24
Вам Показалось is infamous around these parts
По умолчанию

Малолетки от укронаци вопят о тотальной русификации - очень жаль что не сохранились заявления родителей когда моя мама писала на каком языке обучать меня в школе. При этом украинский язык и литература были обязательными предметами . И это в русскоязычном Донецке в котором первый раз живую мову я услышал в 15 лет. Я свободно владею украинским и приезжая в Тернополь легко общаюсь с кумом но то что я слышу с экранов телевизоров и на западной Украине ну точно не украинский. Польско - венгерско - канадский суржик который ребята из Полтавы для которых украинский язык является родным непонимают и не признают украинским.
__________________
Предлагаю выпить за то, чтобы на нашей жизненной дороге мы все время находили деньги и никак не могли от них избавиться!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.04.2010, 12:34
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 429
Всё Нипочем is infamous around these parts
По умолчанию

http://2000.net.ua/2000/forum/mnenie/65894
Петр Толочко «Способны ли украинцы к диалогу»
__________________
"а я смотрю городское стерео" (с)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.04.2010, 09:02
Eva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав, а как чувствуют себя русские, сейчас проживающие в России?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.04.2010, 09:09
Аватар для Валенок
Валенок Валенок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 25
Валенок is infamous around these parts
По умолчанию

Вячеслав, а как чувствуют себя русские, сейчас проживающие в России?
........
Я не имею права ответить за всех, я чувствую себя нормально.
Были трудные годы перестройки, сейчас страна на подъеме.
__________________
Встаньте перед МАМОЙ на колени! Загляните в МАМИНЫ ГЛАЗА....И скажите МАМЕ добрые-самые добрые слова!!!Дорогие МАМОЧКИ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot