Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.12.2009, 17:11
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

Дейсвительно, жутко. :'(:-( Хотя бы кто-нибудь приюты для животных открыл. В Америке не видела бездомных животных. Ну, а если мой пёсик где-то нагадит, штраф 300 $
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 03.12.2009, 17:15
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

у нас и вет.медицина отстает лет на 30. мне вот надо котов везти на кастрацию,а я боюсь. знаю случаи,когда животные не проснулись после операции,слишком большой наркоз дали. и никто за это не отвечает
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.12.2009, 17:18
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

когда скинули песика с моста,сразу нашлось много желающих забрать его к себе.а ведь он и не был бездомным.а взять с улицы животное-желающих не найдешь
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.12.2009, 18:02
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Member
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 87
Фанатка is infamous around these parts
По умолчанию

liudi v litve zivut huze chem zivotnije,a mi chotim stob zivotnim udeliali vnimanije ja dumaju dolzno proiti ne 30 let zana a namnogo bolse stob k zivotnim otnosilis bi po drugomu
__________________
всех мамочек с праздником))))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.12.2009, 18:04
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

люди не живут хуже животных,а сами их хуже.
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.12.2009, 23:15
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна с Жанной. Порой люди бывают, как бешенные. Вся цель в жизни - это только собственное благополучие и набитое "брюхо". А люди жили и в худших, чем сейчас, условиях. Но при этом всегда оставались людьми.
Насчёт вет. медицины в Америке. Да, она на высоте [впрочем, как и медицина для людей]. Но воспользоваться этой медициной мало кто в состоянии. Только визит к вет. врачу исчисляется сотнями $$$. Ну, а если у животного есть проблемы, то ... лучше промолчу. Я своего пёсика привезла из Литвы [кстати, для малюсенького щеночка покупала полноценный билет [ около 400 $]. Прививки делала только в Литве. Кроме того с собой привожу ампулы от бешенства и сама делаю. Здесь очень дорого
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.12.2009, 08:26
Шаманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю вас Жанна но и бездомные животные тоже плохо....
Я кстати не люблю собак например, вернее не то, что не люблю, просто дома никогда не хотела иметь. А вот уже 10 лет живёт с нами полноправный член семьи
Зашла я на свою голову 10 лет назад в мясной магазин, а там сидел он и голодными глазами на витрину смотрел, а на улице холодно, зима... вот и дрогнуло моё сердце И если честно не жалею совершенно
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.12.2009, 08:33
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

а откуда появляются эти бездомные?возьмут котенка или щенка-ой,умиление. как начинают подрастать-проблемы возникают. а зачем нам проблемы-на улицу вон.
и кому стало легче или лучше от приезда живодеров?и согласитесь,что лучше жить на улице,но быть живым
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.12.2009, 11:19
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила,вчера по тв передача была о приютах для животных в литве.это просто ужас...не приюты,а лагеря смерти. в некоторых отведено три дня жизни,в некоторых 10. если бы вы видели те условия,в которых их содержат...и умирают они не мгновенно,а в длительных мучениях.
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.12.2009, 16:13
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

Да, здесь в Америке смотрела передачу о бездомных собаках в России. Жутко. До сих пор в себя не могу прийти. Бездомные собаки совсем одичали, бегают стаями, голодные. Бросаются на людей и рвут их на части. Страшно даже людям из дому выйти. Кстати, рассказывали о хорошо знакомых всеми артистах кино, которые умерли в полном одиночестве в своих квартирах, а их собачки ими питались несколько суток, пока их не обнаружили.Всё равно считаю, что только приюты могут спасти положение и кастрация. Но приюты нормальные. Правильно делает телевидение, что показывает безобразия. Может, кто-то опомнится
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.12.2009, 00:33
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Шайманова/ 04.12.2009 02:15
Людмила, не в обиду, но Вы сами-то чтитали что вы написали?
Вы уже глотаете пилюли что "врачи США, на высоте" прописали Вам?
Вот так, Жанна, куда Мы и вроде Людмил КАТИМСЯ?
"Калёсики" всякие глотаем...и пишем писанину...(md)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.12.2009, 05:36
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

К сожалению, Гинтарас, "колёсики" я не глотаю, хотя моментами хочется "напиться и забыться". Такие люди, вроде Людмил, не имеют даже права заниматься глупостями. Слишком много работы и обязанностей. Я не написала ничего нового в теме "Куда катимся". Передачи подобного рода очень часто повторяются [если вы вообще смотрите новостные передачи].
А вас, видно, эта тема вообще не интересует ?!
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.12.2009, 20:34
viktorija xost
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jesli katimsia-znacit zyvy:-D Otvecajem ostro-znacit neravnodusny,ucavstvujem v forume-gruppa interesnaja,udaci i zdorovja vsem
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.12.2009, 01:47
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт вет. медицины в Америке. Да, она на высоте [впрочем, как и медицина для людей]. Но воспользоваться этой медициной мало кто в состоянии.
Каждый дурак или литовский политик может сказать "что жизнь в Литве на ВЫСОТЕ", ну что, что некаждый может поесть или одеться...
Ну и где? ....."ЭТА ВЫСОТА"?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.12.2009, 01:59
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а откуда появляются эти бездомные?возьмут котенка или щенка-ой,умиление. как начинают подрастать-проблемы возникают. а зачем нам проблемы-на улицу вон.
и кому стало легче или лучше от приезда живодеров?и согласитесь,что лучше жить на улице,но быть живым
Жанна...Кризис(не экономический) в умах у людей, люди дошли то точки, незнают чего они хотят, как жить дальше...
Люди будут всё живое ценить больше после III-ей Мировой Войны(если кто останется живы)...также, как было после II-ой...
Спросите старрых людей, если знаете таких...и посмотрите фильмы старые...какие были ЦЕННОСТИ тогда и сегодня....
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.12.2009, 08:02
Аватар для Маргарет
Маргарет Маргарет вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5,129
Маргарет is infamous around these parts
По умолчанию

Гинтарас,проблема эта возникла не вчера и не сегодня,она всегда была. и здесь не помогут ни 3 мировая,ни 5
__________________
Сердечное спасибо за поздравления|желаю всем здоровья и счастья
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.12.2009, 09:25
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Гинтарас наши посты по полочкам раскладывает. Очень изящно. Аж до 3-ей Мировой договорился. Конечно, у большинства людей в наше время нет ни морали, ни принципов, ничего святого. Я думаю, что не одно поколение должно пережить такое состояние.Но в конце концов - всё будет хорошо. Мы уже этого не увидим, но не будет ни границ, ни деления на касты и по национальному признаку. Так было млны лет существования Земли и тысячиления назад.
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.12.2009, 09:33
Аватар для Черешенка
Черешенка Черешенка вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 80
Черешенка is infamous around these parts
По умолчанию

Насчёт "высоты". Я не из числа тех, кто восторгается всем, что происходит в Америке. Вернее, мне многое не нравится здесь. Но я не имею "моду" охаивать место, где живу. О Литве также ничего плохого не говорю, хотя причин для этого достаточно [например, убийство моего отца в Каунасе в 90-е годы]. Многие вокруг меня, чтобы здесь получить статус для проживания, "поносят" свою прежнюю Родину. Я не уважаю таких людей.

Опять же к "высоте" вернусь. Много лет в Каунасе я лечилась от малокровия, но только здесь, когда моё состояние уже было критическим, мне поставили в больнице правильный диагноз. Теперь я живу на уколах, но живу, а в Каунасе бы "загремела" давно уже в ящик. И это только маленький примерчик из моей жизни.
__________________
Делай, что должно, и пусть будет, что будет
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.12.2009, 17:00
Solovej
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nu vot opiat sobaku mucili kakieto urodi... sobaku bili, v nos lili klej,..... dejstvitelno zadumivajessia kuda katimsia???
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.12.2009, 00:14
Gintaras Dolt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт "высоты". Я не из числа тех, кто восторгается всем, что происходит в Америке. Вернее, мне многое не нравится здесь. Но я не имею "моду" охаивать место, где живу.
Людмила,
Конечно, нанадо говорить лозунгами страны где вы живёте: ненадо кричать "Слава КПСС"(если вы жили в бывшем СССР, ненадо кричать "Heil Hitler"(если бы вы жили в Германии тогда), ненадо было бы кричать "Да Здравстует Сеймас Литовской "Независимой" Республики(если бы вы жили сейчас в Литве)...Написать другое, противоположное, Вы называете "Охаиванием места где вы живёте"...
...надо быть человеком и говорить о реальной жизни и не "охаивать место где вы живёте"...Вот вопрос? как это сделать?
А сказать что: "Насчёт вет. медицины в Америке. Да, она на высоте [впрочем, как и медицина для людей]. Но воспользоваться этой медициной мало кто в состоянии.",
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot